Soulstice скачать торрент

Soulstice


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 29

Soulstice - новый ролевой экшен. Равновесие в королевстве Святого Кайдаса было нарушено, когда свирепые могущественные существа, называемые духами, пришли, чтобы пожрать все живое из-за завесы. Призраки изменяют своих жертв и могут даже вторгаться в их тела, превращая невезучих в беспокойных монстров, которые охотятся на мирных жителей. Только "химеры" могут защитить человечество: гибриды воинов, рожденные от Союза двух душ. В игре представлена удивительная история о воспитании главных героев в невероятном сюжете, а также множество препятствий, боссов и самых страшных врагов. Главные героини - две сестры по имени Браяр и Лют. Главная миссия сестер - восстановить свой город, который был безжалостно разрушен призраками, и вернуться к нормальной жизни. Но сестры еще не знают, что они существуют в ордене, у которого совершенно разные планы на этот город и судьбу обеих девушек. Вы должны исследовать невероятно увлекательный темный и ужасный мир, полный незнакомцев, и овладеть двойной силой двух сестер в битвах с боссами и врагами. Soulstice скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете сейчас по ссылкам ниже.

Браяр и Лют - братья и сестры, ставшие химерами. Метаморфоза дала Браяру нечеловеческую силу и выносливость, и Лют, чтобы воссоединиться со своей сестрой, пожертвовал собой и стал духом с мистическими способностями. Озвученная Стефани Джустен (Metal Gear Solid 5), сестры должны восстановить разрушенный призраками город. Однако они еще не обнаружили, что порядок, в котором они существуют, имеет гораздо более широкие планы. Приготовьтесь окунуться в увлекательную историю с большим количеством ожесточенных сражений против могущественных противников. Soulstice, безусловно, понравится любителям письменных историй об уникальной вселенной, а также элементов beat ' em up. Также игроки зависят от размера локаций и наличия секретных областей с сокровищами. Наблюдайте за каждым колесом, соберите целую коллекцию предметов и подберите все полезные вещи, которые помогут восстановить ваше здоровье. А пока вам предстоит Soulstice скачать торрент на PC последнюю версию бесплатно.

В быстрых сражениях с противниками мы используем сверхчеловеческую силу и впечатляющие способности Браяра, поскольку он сражается холодным оружием, выполняет эффектные комбо и может переключать оружие на лету. Кроме того, мы должны использовать способность Люти, которая, будучи призраком (девушка была принесена в жертву во время процесса слияния), ослабляет врагов особыми аурами. Во время игры мы встречаем как обычных противников, так и гораздо более сильных боссов. По мере нашего прогресса мы получаем более мощное оружие и совершенствуем существующее, чтобы всегда иметь возможность противостоять новым вызовам. В этой удивительной истории взросления есть динамичный сюжет, огромные враги, захватывающие сражения с боссами, и вы должны исследовать темный мир, полный секретов, освоить сложную боевую систему и овладеть двойной силой сестер.

Особенности Soulstice

  • Дуэли, в которых вам предстоит управлять сразу двумя персонажами - Браяр сражается друг с другом в битвах и выполняет комбо, в то время как Лют управляет полем боя с помощью бездумных навыков. Команда проводит радикальные изменения и высвобождает все возможности chimera.
  • Настраиваемое оружие и способности - оружие появляется и улучшается по ходу игры, и вы даже можете превратить его в комбо, наносящие наибольший урон.
  • Разрушенный город огня, несколько кварталов, загадки и тайная дыра появились в небе над огнем, и чем ближе Брайар и Лют подбираются к нему, тем страшнее и опаснее становится вокруг них.
  • Мрачный мир - это мрачная история о сестринской любви с элегантной графикой, основанной на классическом японском фэнтези.
  • Сражайтесь с разными классами врагов - через завесу в мир проникли зараженные и одержимые духи, и их нужно ослабить или обнаружить Ауру лютни, а затем приспособиться к постоянно меняющемуся течению битвы.
  • Секреты происхождения сестер: играя, Браяр и лют узнают больше о себе и своей силе, но они должны работать вместе, чтобы оставаться верными своей неразрывной связи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Soulstice через торрент бесплатно.

Скриншоты Soulstice

SoulsticeSoulsticeSoulsticeSoulsticeSoulsticeSoulstice

Видео к игре Soulstice



Системные требования Soulstice

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 1060

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0+219971 + все DLC + Бонусы + Фикс для Windows 7.

Дополнения:
- Ashen Blade Item Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Soulstice бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  43
Размер: 13.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
1
Пользователь offline фантом 23 сентября 2022 21:10
Звание: Новичок
ЗАЧЕТНАЯ ИГРА НА ПОДОБИИ ДЕВИЛ МАЙ КРЕЙ!
Цитировать         
Репутация:
1
Пользователь offline фантом 23 сентября 2022 21:09
Звание: Новичок
ОФИГЕНААЯ ИГРА НА ПОДОБИИ ДЕВИЛ МАЙ КРЕЙ! ЗАЧЕТНО! smile
Цитировать