» » Final Fantasy 7 Remake Intergrade

Final Fantasy 7 Remake Intergrade скачать торрент

Final Fantasy 7 Remake Intergrade


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 11

Final Fantasy 7 Remake Intergrade на ПК (Финал Фэнтези 7 Ремейк) - это новый взгляд на оригинальную FINAL Fantasy VII 1997 года, над которой также работали основные разработчики оригинальной игры. Эта отмеченная наградами игра сочетает в себе традиционную командную боевую систему с действиями в реальном времени. В новой версии игры более чем достаточно. Например, вы можете найти временно улучшенный график, который вышел на совершенно новый уровень. Улучшенные текстуры и освещение, переработанный фон и высокий уровень детализации позволят вам в полной мере насладиться красотой Мидгара. Игра поддерживает два графических режима: обычный режим выполнения и специальный режим с разрешением 4K. Игра теперь также поддерживает беспроводные драйверы и имеет полностью настраиваемый режим фотосъемки. Final Fantasy 7 Remake Intergrade скачать торрент на русском на PC от Механиков.

В своих реакторах МАКО, живой крови планеты, Shinra Electric Power Company взяла под контроль весь мир. Дезорганизованная группа идеалистов, известная как "лавины", оставалась одним из последних оплотов сопротивления. Можно запустить тактический режим, в котором активируется замедление. Вы можете обмениваться командами с партнерами, управляемыми искусственным интеллектом. Игра допускает спам с обычными атаками. Однако для выполнения специальных приемов вам все равно нужно собрать весы ATB. У каждого оружия есть встроенные возможности. Если вы используете определенный меч, посох, пулемет в течение длительного времени, воин может освоить этот навык, а затем использовать его постоянно. Арсенал может быть расширен с помощью материи. А пока поспешите Final Fantasy 7 Remake скачать торрент Механики на русском.

Клауд, элитный военный агент, ставший наемником, присоединяется к операции "Лавина", чтобы уничтожить реактор Мако № 1 в Мидгар-сити. Взрыв погружает город в хаос, и он с ужасом видит своего врага, которого давно считал мертвым. Shinra Electric Company чтобы завоевать весь мир, вы должны столкнуться с этим источником зла. На какие жертвы вы готовы пойти? Ремейк FF 7 дает шанс присоединиться к недавнему сопротивлению бастиона. Это единственный способ спасти и победить этот мир. FF 7, как и все игры серии, способна порадовать своей атмосферой и потрясающим дизайном. Final Fantasy 7 в новом облике, для поклонников жанра и новичков.

И снова начинается история, которая изменит судьбу всего мира. Игра является ремейком Final Fantasy VII, впервые выпущенной в 1997 году. это первая многосерийная игра, в которой повторяется история оригинальной игры escape Midgar, но добавляются новые элементы. И потому мы советуем вам Финал Фэнтези 7 Ремейк скачать торрент на ПК на русском от Механиков прямо сейчас. В остальном Final Fantasy VII: Remake of intergrade - это та же игра с повторяющейся историей по сравнению с оригиналом. Отправляйтесь в приключение, сражайтесь со многими врагами на обширных территориях огромного мира, посмотрите на Мидгар с новой точки зрения, исследуйте ее как новую героиню в следующем новом эпизоде и снова спасите мир. Перерыв в эпизоде F7R - это новое приключение в мире "Final Fantasy VII REMAKE intergrade". Играйте за ниндзя Юффи Кисараги, который напал на Мидгар и связался со штаб-квартирой Avalanche, чтобы украсть верхний корпус у Shinra Electric Company.

Особенности Final Fantasy 7 Remake Intergrade

  • Обновленные герои.
  • Продвинутый игровой процесс.
  • Множество боевых принадлежностей.
  • Еще одна история с участием Юффи Кисараги и ниндзя.
  • Наличие фигурок позволяет играть рядом с самой игрой.
  • Улучшите текстуру, фон и освещение.
  • Возможность переключения между графическим режимом и режимом производительности.
  • Огромное фотопространство позволяет запечатлеть впечатляющие моменты.
  • Лучшее двойное восприятие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Final Fantasy 7 Remake Intergrade через торрент бесплатно.

Скриншоты Final Fantasy 7 Remake Intergrade

Final Fantasy 7 Remake IntergradeFinal Fantasy 7 Remake IntergradeFinal Fantasy 7 Remake IntergradeFinal Fantasy 7 Remake IntergradeFinal Fantasy 7 Remake IntergradeFinal Fantasy 7 Remake Intergrade

Видео к игре Final Fantasy 7 Remake Intergrade



Системные требования Final Fantasy 7 Remake Intergrade

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (64-бит)
  • Процессор: Core i5-3330 3.0 ГГц / FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 3 ГБ, GeForce GTX 780 / Radeon RX 480
  • Аудиокарта: Совместимая с Windows
  • Свободное место на ЖД: 82 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.002 + все DLC.

Дополнения DLC:
» дополнение "FF7R EPISODE INTERmission" (Новый эпизод, добавляющий в игру Yuffie Kisaragi)
» оружие: Cacstar
» броня: Midgar Bangle
» броня: Shinra Bangle
» броня: Corneo Armlet
» аксессуар: Superstar Belt
» аксессуар: Mako Crystal
» аксессуар: Seraphic Earrings
» материя для вызова: Carbuncle
» материя для вызова: Chocobo Chick
» материя для вызова: Cactuar
» Дополнительные оружие, броня, аксессуары и материя для вызова могут быть получены из подарочных ящиков в главном меню.
» Оружие "Cacstar" может быть использовано только в FF7R EPISODE INTERmission (эпизод "Yuffie")

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Final Fantasy 7 Remake Intergrade бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.



Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  467
Пиры: Личи  54
Размер: 80.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Elvision 9 сентября 2023 17:54
Звание: Гость
Здарова народ. Если у вас вдруг не устанавливается игра с выходом ошибки ссылающаяся на файл game-ru.bin, то следующим образом установку нужно совершить в выборе языка на английском, поставив галочку в установке игры на English.Далее скачать руссификатор на это издание на просторах интернета,и по инструкции распаковать файлы в директории игры.И вуа-ля мы имеем и игру и русский тем не менее язык в субтитрах и на меню. (Озвучка тоже на просторах интернете есть, качайте пробуйте).
Исходя из соображений вероятно всего этот файл game-ru.bin либо не до конца допилен, либо повреждён. Ибо руссификатор текста весит больше ,чем вот руссификатор в файлах установки игры.
Цитировать