Highwater скачать торрент

Highwater


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 6

Highwater - это остросюжетная приключенческая 3D-игра с изометрическими пошаговыми сражениями, которые происходят в затопленной постапокалиптической городской среде. Путешествуйте по миру на корабле, открывайте острова и находите новых союзников, которые помогут сражаться с врагами в пошаговых сражениях. Из-за климатической катастрофы район Хайтээр был затоплен, но он становится своего рода безопасным местом посреди засушливых районов. В конце концов, наша планета когда-то была разрушена в результате боевых действий. Но человечество решило построить настоящий город-крепость под названием альфавиль. Highwater скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

В разгар крупной климатической катастрофы затопленный район с высокой башней стал своего рода безопасной зоной между двумя засушливыми районами: зоной военных действий, почти разрушенной во всем мире, и укрепленным городом Альфавиль, где сверхбогатые живут за огромными стенами. Правда в том, что только богатые живут в больших стенах... И как только жить на поверхности становится невыносимо, и появляются слухи о лучших условиях на Марсе, наш главный герой отправляется в долгое путешествие. В то же время у вас есть возможность завести новых друзей одновременно!NYE! Кроме того, ему предстоит сражаться с различными повстанцами и пройти через множество препятствий. Но сможет ли он вовремя остановить ракету? Поскольку жизнь на Земле становится невыносимой для людей и ходят слухи о побеге на Марс, Никос отправляется в опасное путешествие, собирая друзей. Сначала в высокую башню, затем пересечь непроходимую границу Альфавилля, сражаться с повстанцами и воровать еду по пути. Успеют ли Никос и его друзья вовремя добраться до ракеты?

Захватывающее приключение, основанное на истории. Отправляйтесь в приключение и попытайтесь добраться до безопасного места в зоне затопления между зоной боевых действий и Альфавиллем. По пути история разворачивается через новых союзников, с которыми вы сталкиваетесь, и окружающую среду, которую вы исследуете. 3D-исследования и открытия. Игроки могут свободно путешествовать на своем корабле по различным островам этого затопленного мира, чтобы столкнуться с опасностями, пообщаться с согражданами и полюбоваться прекрасными пейзажами. А пока поспешите Highwater скачать торрент последняя версия на русском на ПК. Пошаговая битва против твиста. Сражайтесь с врагами в классической пошаговой игровой системе, но, чтобы остаться в живых, вам придется в значительной степени полагаться на взаимодействие с окружающей средой. Используйте предметы и предметы по всей сетке, чтобы победить врагов. Слушайте замечательные мелодии на радио. Хорошо разбавленное пиратское радио - важный ресурс не только для оригинальной музыки, но и для громких комментариев об их выживании.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Highwater через торрент бесплатно.

Скриншоты Highwater

HighwaterHighwaterHighwater

Видео к игре Highwater



Системные требования Highwater

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 650M
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13581272.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Highwater бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить, следуя инструкциям программы установки.
3. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  48
Размер: 1.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 15 марта 2024 14:55
Звание: Кэп
торрент добавлен. Можно качать и играть.
Цитировать