Layers of Fears скачать торрент

Layers of Fears


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 10

Layers of Fears - это хроника психоделических кошмаров от первого лица, с интенсивным повествованием и глубоким погружением. Это новая игра, основанная на потрясающих инновациях layers of fear и layers of fear 2 как в сюжете, так и в игровом процессе. Любите искать скрытые смыслы? Наслаждайтесь этими кошмарами, начиная с 1. мужчина мужчине! Кроме того, вас ждет очень насыщенное повествование и глубокое погружение в сюжет. Layers of Fears скачать торрент Механики русская версия здесь можно бесплатно по кнопкам ниже.

Игра основана на новейшей технологии Unreal Engine 5, поддерживает трассировку лучей, разрешение экрана HDR и 4K, а также использует систему Lumen для усиления погружения в атмосферу ужасов. Большое количество новых моментов в сюжете и игровом процессе обязательно сделают прохождение более интересным! Проживите историю художника так, как вы считаете нужным, пройдите через свой сюжет и превратите свои страхи в настоящий шедевр. А пока поспешите Layers of Fears скачать бесплатно на ПК последняя версия. Layers of Fears - это целостные, полные и совершенно непредсказуемые истории о жизни художников, одержимых своими творениями. Сложные истории, придающие новый взгляд основному сюжету, превращают страх в настоящий шедевр мастера.

Особенности Layers of Fears

  • Новая игра основана на layers of fear, layers of Fear: Legacy и layers of fear 2 с удивительными инновациями как в сюжете, так и в содержании.
  • Психологический хоррор от первого лица с интенсивным повествованием и глубоким визгом.
  • Unreal Engine 5, а также поддержка трассировки лучей, HDR и разрешения экрана 4K.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Layers of Fears через торрент бесплатно.

Скриншоты Layers of Fears

Layers of FearsLayers of FearsLayers of Fears

Видео к игре Layers of Fears



Системные требования Layers of Fears

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Layers of Fears бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: