Flashback 2 скачать торрент

Flashback 2


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 10

Flashback 2 (Флэшбэк 2) - это научно-фантастический экшен с боковой прокруткой и реалистичной 3D-графикой. Это классическая игра тридцатилетней давности, но в новой, современной версии. Знаменитый научно-фантастический сайд-скроллер, ставший классикой ретро-игр, возвращается с современной графикой и геймплеем! Когда главный герой, Конрад, побеждает башню смерти, он с нетерпением ждет очередного опасного приключения. Команда снова сталкивается с инопланетной расой под названием морфий. После предыдущей неудачи они решили нанести ответный удар и снова угрожать всем цивилизациям Вселенной. В Flashback 2 действие происходит извне. Приключение проведет вас через множество мест - от NYE Neo и джунглей до совершенно новых мест, таких как Neo Tokyo и космическая станция, полная секретов. Между основными местами мы пересаживаемся на так называемый jet bike - футуристический мотоцикл. Наблюдая за тем, что происходит за спиной главного героя. Flashback 2 скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете последнюю версию по ссылкам ниже.

После победы над башней смерти Конрад и его союзники снова сталкиваются с морфами, инопланетной расой, которая угрожает всем цивилизациям. Кроме того, его друг Ян похищен, и чтобы получить ответ, Конрад должен найти его... стоят ли за исчезновением морфы? Но почему? Выяснить... разоблачите отвратительный заговор и спасите солнечную систему! Они знают, что за похищением стоял морфий, и не могут упустить это из виду. Отправляйтесь в путешествие, открывая секреты и предотвращая зловещий план коварных инопланетян. Для этого у вас есть широкий выбор оружия, хитрости и навыков. Используйте тени для укрытия и внезапных атак, используйте дополнительные инструменты и рельеф для собственного использования.

Во время перехода Конрад должен быть внимателен, так как места, которые он посещает, полны врагов. Главный герой справляется с врагами по-разному. Хотя ничто не мешает ему вступить в открытый бой, часто лучше прятаться в тени и избегать противников или устранять их неподготовленными. Тем не менее, время от времени мы можем сесть за руль мощного меха, вызывая настоящий хаос в рядах оппозиции. А пока поторопитесь Flashback 2 скачать бесплатно на русском. В будущем мы будем приобретать новое оборудование и различные усовершенствования существующего оборудования. В дополнение к оружию, в арсенале Конрада есть гранаты, щиты и маскировочное снаряжение, которые помогут ему оставаться незамеченным.

Особенности Flashback 2

  • Заново откройте для себя мир и персонажей легендарного научно-фантастического сериала
  • Пройдите 5 захватывающих уровней в разных средах (джунгли, город, фабрика, космический корабль ...)
  • Используйте свой ум, оружие и навыки, чтобы победить врагов
  • Прячьтесь в тени, чтобы избежать врагов... или уничтожить их.
  • Возьмите под свой контроль мощного механика
  • Катайтесь на водном мотоцикле и путешествуйте между большими местами
  • Система инвентаря позволяет вам создавать и обновлять свое снаряжение: гранаты, Щиты, стелс-юниты.…

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Flashback 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Flashback 2

Flashback 2Flashback 2Flashback 2Flashback 2Flashback 2Flashback 2

Видео к игре Flashback 2



Системные требования Flashback 2

  • ОС: Windows 7/8/10/11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3 2120 @ 3.3 GHz, AMD FX 4100 @ 3.6Gh
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 960, AMD Radeon R9 280
  • Звуковая карта: Version 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v20240125_15167 (70720).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Flashback 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 12.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: