Bear and Breakfast скачать торрент

Bear and Breakfast


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Bear and Breakfast (Медведь и завтрак) - это казуальная приключенческая игра, посвященная управлению ресурсами. Вы играете медведя, который хочет открыть отель в лесу. Лучшие темы! Хэнк и его друзья находят заброшенную хижину, после чего компания предприимчивых приятелей превращает ее в прибыльный отель с завтраком для ничего не подозревающих туристов. По мере расширения общества тайны леса множатся, и вскоре Хэнк обнаруживает, что в пустыне что-то скрывается. Главная цель сказки - создать уютный и популярный отель, который захотят посетить жители леса, где они планируют остановиться надолго и который станет основой для раскрытия огромного количества секретов. Ведь лес - это таинственное место, и оно раскрывается не сразу, а если вы начинаете влиять на эту среду и привносить что-то новое и свое, то раскрываются все тайны леса. А чтобы вы не полностью погружались в приключение, а вели себя как бы чисто между прочим, игра предлагает подробную систему управления отелем, мало того, что вы можете сами принимать гостей и расставлять мебель. Bear and Breakfast скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже на нашем сайте.

Обратите внимание на хитросплетения сюжета в мире Медведя и завтрака, где вы встретите десятки интересных личностей и таких же дураков, как вы. Большинство из них комментируют приключения, и если вы прислушаетесь к ним, они помогут вам достичь новых высот в бизнесе! У вас есть все необходимое, чтобы начать строительство, включая исходные материалы и ресурсы, и вы должны построить здание. Тогда здание можно украсить так, как вам нравится, оснастить всем необходимым, его помещения можно разделить на комнаты и комнаты отдыха, и не только. В вашем распоряжении много разных вещей, и вы можете оборудовать ими весь отель. например, вы можете оборудовать всем необходимым кухню, где готовят завтрак для туристов, или обустроить спальню с добавлением кровати, шкафа, стола и всего остального. Ты единственный, кто решает, как это выглядит. А пока поторопись Bear and Breakfast скачать торрент на PC на русском от Механиков.

Но не все хотят и могут вам помочь. Можете ли вы найти в себе достаточно грубых традиций, чтобы проникнуть в глубины леса и в свою душу, чтобы раскрыть секреты, которые там скрываются? История, рассказанная в игре, разворачивается благодаря многочисленным заданиям, которые дают нам новые элементы экипировки и полезные преимущества. Чтобы углубить свои знания о представленном мире, также стоит время от времени выполнять побочные задания, вести обычные беседы с незнакомцами или исследовать сам лес и открывать его секреты.

Особенности Bear and Breakfast

  • Постройте отель на свой вкус и выбирайте из десятков номеров, ванных комнат, гостиных и развлекательных заведений.
  • Все номера могут быть оформлены и оформлены в уникальном стиле.
  • Приведите людей леса в свой отель. Выполняйте все ваши пожелания, чтобы поддерживать свою репутацию, зарабатывать деньги и привлекать новых гостей!
  • Выполняйте задания и завершайте истории, чтобы собирать новые предметы и привилегии отеля.
  • Откройте для себя целый мир захватывающей истории, других квестов, очаровательных персонажей и удивительных секретов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bear and Breakfast через торрент бесплатно.

Скриншоты Bear and Breakfast

Bear and BreakfastBear and BreakfastBear and Breakfast

Видео к игре Bear and Breakfast



Системные требования Bear and Breakfast

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-6300 (2 * 3 ГГц) / Intel Core i3-530 (2 * 2.93 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 440 (1 Гб) / Radeon HD 6750 (1 Гб)
  • Место на диске: 3 Г

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.8.24.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bear and Breakfast бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  33
Размер: 0.855 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: