WARRIORS OROCHI 3 скачать торрент

WARRIORS OROCHI 3


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 10

Сюжет WARRIORS OROCHI 3 Ultimate Definitive Edition начинает складываться в параллельной вселенной, созданной королем змей по имени Орочи. Наслаждайтесь этой тактической игрой захватывающего жанра экшн и погрузитесь в удивительные приключения вместе со своими любимыми персонажами! Вы перенесетесь в фантастический фантастический мир, который живет по строгим правилам. Окунитесь в захватывающую историю, которая приняла не только неожиданные повороты, но и дружбу, предательство и даже любовь. На нашем сайте вы можете скачать Warriors Orochi 3 и начать открывать для себя новую игровую механику. WARRIORS OROCHI 3 Ultimate Definitive Edition скачать торрент на ПК вы сможете бесплатно на нашем сайте бесплатно уже сейчас.

Сам релиз представляет собой весь контент одноименной серии игр, а также большое количество новых персонажей, над созданием которых работал популярный иллюстратор Акихиро Ямада. Также здесь вы найдете множество неинтересных эпизодов и, конечно же, глубокий сюжет. Соберите команду из трех персонажей и доставьте их на поле боя, чтобы проверить свои навыки на практике. Каждый предлагаемый персонаж обладает уникальным оружием и способностями, которые позволяют вам выбирать их для своего собственного стиля игры. Наносите урон, используя специальную атаку, и забивайте впечатляющие голы в ворота великих противников. Разблокируйте новые навыки, прокачивая дерево навыков, выбрав соответствующую ветвь. Кроме того, режим дуэли сочетает в себе элементы боя и карточных игр одновременно, а режим gauntlet предлагает групповые сражения и множество интересного контента для загрузки. В вашем распоряжении также около 145 уникальных персонажей. Так что вам лучше скачать WARRIORS OROCHI 3 Ultimate Definitive Edition PC через торрент!

При переносе названия с консолей на ПК разработчики добавили весь дополнительный контент, ранее выпущенный, включая более 500 предметов из различных пакетов DLC. Есть много альтернативных и праздничных нарядов, десятки сценариев и 20 дополнительных видов оружия. Есть также обои и музыка из древних частей серии игр Dynasty Warriors. Порт был выпущен в формате переиздания под названием Ultimate definitive edition. В компьютерной версии разработчики адаптировали управление клавиатурой и мышью. Но вы также можете использовать драйвер. Наряду со всеми мини-дополнениями, в видеоигре представлено 145 игровых героев и героинь. Среди них есть приглашенные персонажи из других проектов. А благодаря тому, что персонажи различных игр принимают участие в эпических сражениях, это только помогло сделать игру еще более насыщенной яркими моментами! Нравится ли вам сюжет?

Особенности WARRIORS OROCHI 3

  • Большое количество новых эпизодов как продолжение основного сюжета и других сценариев
  • Новый режим gauntlet с захватывающими групповыми сражениями (до 5 игроков одновременно)
  • Улучшена боевая система и полная свобода действий, а также изменены командные бои

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WARRIORS OROCHI 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты WARRIORS OROCHI 3

WARRIORS OROCHI 3WARRIORS OROCHI 3WARRIORS OROCHI 3WARRIORS OROCHI 3WARRIORS OROCHI 3WARRIORS OROCHI 3

Видео к игре WARRIORS OROCHI 3



Системные требования WARRIORS OROCHI 3

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4170
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / Radeon HD 7750
  • Место на диске: 25 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WARRIORS OROCHI 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ
Запустить с виртуального диска установщик setup.exe
Следовать инструкциям установщика
Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 19.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: