» » Blood Omen Legacy of Kain

Blood Omen Legacy of Kain скачать торрент

Blood Omen Legacy of Kain


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

Blood Omen: Legacy of Kain - отправляйтесь в захватывающее приключение в центре одноименной вселенной. Любители подобных развлечений наверняка уже исследовали необычный мир nosgot, сыграв легендарного вампира Каина. Но, может быть, вы хотите погрузиться в ностальгию? Колонны Каспера были уничтожены, потому что Каин отказался пожертвовать собой. Все это происходит через 400 лет после окончания первой части. Теперь Каин вошел в образ Вампира и решил, что популяция этой фракции должна быть восстановлена. Он становится вампиром-вором среди людей. Постепенное превращение людей в вампиров приводит к захватнической войне, которую Каин планировал только ради своих амбиций. Самое сильное сопротивление исходит от города Меридиан, который отдал орден сарафанов против армии вампиров. Blood Omen Legacy of Kain скачать торрент на русском на PC Механики вы сможете по ссылкам ниже.

Игра была выпущена далеко в 1997 году и в то время привлекла внимание геймеров по всему миру. Будучи проектом в то время, он подарил игрокам целое море впечатлений и уникальный игровой опыт. Инновации коснулись всего. Сайт расширился. Сохранение теперь помечается специальными символами, которые в игре помечаются кровью. Многие ненужные элементы RPG были безжалостно удалены из игры. Большинство способностей в предыдущей игре были заменены способностями вампиров: туман и ярость. Далее мы открываем "прыжок", "заклинание", "берсерк", "телекинез", "клеймение". Некоторые навыки требуют ограниченного масштаба "гнева". Боевая система стала более разнообразной.

Сам главный герой имел возможность не только пить кровь, но и балансировать свое здоровье. Нравится ли вам сюжет? Затем нажмите Скачать Blood Omen Legacy of Kain через торрент на ПК, и вы сможете начать удивительный мир nosgot уже сегодня! В игре было много вариантов, один из которых не хотел покидать мир носгота. Арсенал этих опций просто будоражил воображение, ни одна игра в то время не могла экспериментировать таким разносторонним образом. Blood Omen: Legacy of Cain - это легендарная игра, которую вы должны скачать и сохранить в отдельной папке на своем компьютере.

Особенности Blood Omen Legacy of Kain

  • Шанс поиграть за силы зла и насладиться атмосферой старой школы
  • Применение уникальных способностей вампиров (превращение в туман, исцеление и т.д.)
  • Довольно большой арсенал и использование различных комбинаций

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blood Omen Legacy of Kain через торрент бесплатно.

Скриншоты Blood Omen Legacy of Kain

Blood Omen Legacy of KainBlood Omen Legacy of KainBlood Omen Legacy of Kain

Видео к игре Blood Omen Legacy of Kain



Системные требования Blood Omen Legacy of Kain

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 1.5 GHz
  • Память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 9
  • Место на диске: 600 MB

Информация о торренте

Тип издаyия: RePack.
Версия игры: 1.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blood Omen Legacy of Kain бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  20
Размер: 0.485 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
лис 21 июня 2023 12:49
Звание: Гость
игра топовая для своих лет
Цитировать