Raubritter скачать торрент

Raubritter


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 19

Raubritter - это ролевая игра от первого лица, в которой вы можете отправиться на просторы Средневековья и попытаться выжить. Главный герой - родственник местного лорда, который был изгнан своим старшим братом и брошен на шокирующую смерть в лесу. Сначала нужно выжить, создать условия для жизни и уже начинать, потом планировать, что делать дальше. В средневековой Европе быть младшим братом было тяжелой работой. Старший часто видел в вас угрозу: как только он заявлял о своих правах на землю и титулы, он изгонял или даже убивал своих младших братьев и сестер. Raubritter скачать торрент на русском на ПК от Механики последнюю версию вы сможете на нашем сайте по кнопкам меньше. Братья-изгои были слишком горды, чтобы работать в деревнях или служить несчастными наемниками. В результате они часто создавали банды и начинали грабить торговцев в соседних странах. Они были обучены, экипированы и очень амбициозны. Это делало их опасными врагами. Их называли баронами-разбойниками.

Ты один из них, но твоя история немного отличается. The robber barons - это связующее звено между симуляторами выживания, ролевыми играми и совместными играми. Как пережить средневековье, ничего не оставив после себя? Все просто, просто создайте небольшую банду для грабежей и нападений на деревню. Да, столкнувшись со Старшим Братом, полным богатства и власти, у Ежа нет времени думать о моральном выборе. Сначала вы должны организовать хаос, привлечь к себе внимание и только потом отойти в сторону нынешней власти. Планы большие, так что вам просто нужно начать действовать и постараться добиться положительного результата.

Выживание - сначала вы должны выжить в лесу и построить лагерь, прежде чем сможете создать свою банду и посеять страх в сердцах местных торговцев и землевладельцев. RPG: развивайте своего персонажа, базу и группу. Сражайтесь и создавайте свою собственную легенду. В этом приключении у вас нет ограничений, только возможности, цели и многое другое. Попробуйте нанять команду опасных солдат и наемников, научитесь отдавать им приказы и подумайте, как действовать дальше. Все это дает вам возможность получить максимум удовольствия и восстановить свой законный авторитет. Моделирование: создавайте и улучшайте свое оружие, стройте свой лагерь и его оборону, планируйте свои рейды и выполняйте их идеально. А если вам надоело грабить простых торговцев, может быть, у вас хватит смелости сжечь дотла деревню или даже замок? А пока поспешите Raubritter скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Стратегия: определите, кто сражается, а кто поддерживает лагерь. Переместите ли вы свой лагерь так, чтобы охранники не смогли вас найти, или вы построите сильную оборону и отразите их? Перед вами много вариантов. Выбери не тот и умри. Игровая механика the robber barons предлагает игрокам множество возможностей освободить своих персонажей. Создайте героя и перенесите его в лес, где начинается путешествие. Разрушьте лагерь отшельников и соберите отряд наемников, чтобы вселить страх в сердца местных жителей и местных торговцев, которые перевозят товары по ближайшим дорогам. Если вы хотите играть в одиночку, то докажите, что вы неуловимый Вор, Который Передвигается исключительно в темноте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Raubritter через торрент бесплатно.

Скриншоты Raubritter

RaubritterRaubritterRaubritter

Видео к игре Raubritter



Системные требования Raubritter

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 9600K
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050, DirectX 12
  • Место на диске: 25 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Raubritter бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: