» » Escape Game FORT BOYARD 2022

Escape Game FORT BOYARD 2022 скачать торрент

Escape Game FORT BOYARD 2022


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Escape Game - FORT BOYARD 2022 (Форт Боярд 2022) вы столкнетесь со многими трудностями, с которыми сможете справиться в одиночку, со своей семьей и даже с друзьями! В легендарной крепости вы столкнетесь с новыми опасностями, решите дилемму и пройдете жесткое испытание временем, чтобы получить ключи от старого грузовика из кассы.NYE! Первое, что я хотел бы отметить, - это возможность участвовать в различных тестах, которые не ограничиваются поиском нужной темы или решением математической задачи. Вам предстоит путешествовать во времени, решать головоломки, проходить полосу препятствий и многое другое. Ко всему этому нужно быть готовым и не пытаться как-то обмануть наблюдателей, потому что это жестко пресекается и лишает команду возможности участвовать дальше. Да, вы не слышали, в этом приключении вам нужно общаться с командой и всячески стараться добиться положительного результата. Escape Game FORT BOYARD 2022 скачать торрент на русском на ПК бесплатно вы сможете на нашем сайте прямо сейчас по ссылкам ниже.

В вашей команде есть еще 4 преданных члена. Вместе они бросают вызов грозным врагам, переживают удивительные повороты судьбы и выполняют множество трюков. Идеальное сочетание для беспрецедентного побега! Эта сказка полна духа времени, предлагает подумать и позволяет только приятно провести время. решайте задания, старайтесь быть лучше, не забывайте изучать условия каждого экзамена. Ведь могут быть совершенно неожиданные правила и обязательные условия. На этот раз, взяв на себя роль одного из участников, вы сможете отправиться в приключение и насладиться не только качественной обстановкой, но и уникальными испытаниями. Все, что для этого требуется, - это усердие, готовность участвовать и умение найти выход из любой ситуации.

Исследуйте прошлое с помощью машины времени и примите участие в 6 легендарных испытаниях! Вы даже можете встретить неожиданного гостя - виллы Ровелли. Наш неподражаемый французский шеф-повар снова за дело, и пришло время для кулинарного конкурса! Готовы приступить к "вкусным" блюдам? Сможете ли вы сбежать из этого сумасшедшего мира и выжить после его ужасной еды?

Особенности Escape Game FORT BOYARD 2022

  • Примите участие в 44 захватывающих испытаниях, основанных на французской телевизионной игре Форт Боярд: револьвер, мумия, храм судьбы, гвоздь и многое другое.
  • Соберите подходящую вам команду: создайте своего персонажа и выберите боевой клич, чтобы войти в историю крепости.
  • Используйте машину времени, чтобы вернуться в прошлое крепости: вас ждут 6 испытаний Старой школы, сочные наряды и ретро-атмосфера.
  • Овладейте 2 кулинарными навыками: попробуйте блюда, приготовленные шеф-поваром на вилле Ровелли, и пересеките канавы с кетчупом, не теряя равновесия... и уверенность!
  • Существуют различные режимы игры: одиночный, кооперативный, командные соревнования и режим интенсивных сражений - это еще веселее!
  • Исследуйте крепость и совершите беспрецедентный побег!
  • Расширьте свои познания в кулинарии с помощью печально известных творений шеф-повара Ровелла!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Escape Game FORT BOYARD 2022 через торрент бесплатно.

Скриншоты Escape Game FORT BOYARD 2022

Escape Game FORT BOYARD 2022Escape Game FORT BOYARD 2022Escape Game FORT BOYARD 2022Escape Game FORT BOYARD 2022Escape Game FORT BOYARD 2022Escape Game FORT BOYARD 2022

Видео к игре Escape Game FORT BOYARD 2022



Системные требования Escape Game FORT BOYARD 2022

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2 Гб
  • Место на диске: 1.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Escape Game FORT BOYARD 2022 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  29
Размер: 1.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: