» » MythBusters The Game Crazy Experiments Simulator

MythBusters The Game Crazy Experiments Simulator скачать торрент

MythBusters The Game Crazy Experiments Simulator


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 11

MythBusters: The Game - Crazy Experiments Simulator - симулятор разрушителей легенд. Осмотрите весь склад мастерской разрушителя, главное помещение и испытательный полигон. Вы найдете новый миф, который вы можете перейти на следующий уровень, чтобы развеяться. Будь осторожен! Потому что каждый тест - это большой риск. И помните - НЕ пробуйте его дома! Благодаря совершенно новой концепции у вас есть множество различных инструментов и возможность создавать различные и увлекательные элементы, а затем использовать их. Например, у вас есть возможность создавать небольшие модели ракет, а затем запускать их в небо. Готовы ли вы к подобным испытаниям? Тогда не теряйте больше времени и начинайте действовать. MythBusters The Game Crazy Experiments Simulator скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете по ссылкам под описанием.

Разрушители легенд: игра-симулятор сумасшедших экспериментов позволяет вам решать головоломки в тестовой зоне, чтобы понять, как все работает в каждом мифе. Миф подтвержден или разрушен - проверьте сами. Соберите материалы для экспериментов и выберите инструменты. Воплощает этот опыт, экспериментируя со своими идеями. Расширьте свою аудиторию, чтобы стать очень популярным! Интересным фактом является то, что в качестве экспериментов нужно использовать не только Ракеты, но и ряд других изобретений, которые проверяют мифы и проводят эксперименты в реальности. Это звучит амбициозно, но вы все равно можете получить положительный результат без каких-либо проблем. Достаточно просто воспользоваться всеми доступными инструкциями и насладиться благоприятной атмосферой.

Вы можете снять эпизод "Разрушителей легенд"! Чем успешнее будет эксперимент, тем популярнее будет ваша программа! Игровой процесс MythBusters: игра зависит от умения распределять выделенные ресурсы и выполнять предложенные задания. Они приходят от ваших поклонников с просьбой подтвердить или опровергнуть то или иное заблуждение. Найдите подходящие ресурсы для вашей мастерской и купите необходимое оборудование, а затем попробуйте все в определенной области. А пока первым делом вам необходимо MythBusters The Game Crazy Experiments Simulator скачать торрент на PC бесплатно. Помните, что работа над любым опытом сопряжена с риском, и его не стоит повторять дома! Блочный видеоредактор позволяет создать шедевр. Разрушители легенд: игра-симулятор сумасшедших экспериментов позволяет вам подтверждать или разрушать мифы, но вам нужно тщательно управлять своим бюджетом и инвентарем. Прежде чем запускать тесты, убедитесь, что их достаточно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MythBusters The Game Crazy Experiments Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты MythBusters The Game Crazy Experiments Simulator

MythBusters The Game Crazy Experiments SimulatorMythBusters The Game Crazy Experiments SimulatorMythBusters The Game Crazy Experiments SimulatorMythBusters The Game Crazy Experiments SimulatorMythBusters The Game Crazy Experiments SimulatorMythBusters The Game Crazy Experiments Simulator

Видео к игре MythBusters The Game Crazy Experiments Simulator



Системные требования MythBusters The Game Crazy Experiments Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать MythBusters The Game Crazy Experiments Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки FLT из образа диска в папку с установленной игрой)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  64
Размер: 4.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: