» » Lust Theory Season 1, 2, 3

Lust Theory Season 1, 2, 3 скачать торрент

Lust Theory Season 1, 2, 3


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 326

Lust Theory (Теория похоти) - это графический роман 18+, снятый молодым человеком. Общайтесь с новыми персонажами, заводите друзей, отпускайте шутки и знакомьтесь с интересной историей. Новый день - это новая возможность, особенно если это случится снова. У вас есть полная свобода действий: передвигайтесь по местам, исследуйте комнаты и ищите одиноких подружек. Постройте отношения с девушкой или тремя сразу. Будьте убедительны и добивайтесь каждой позиции. Используйте режим "время похоти", чтобы сделать игру реалистичной симулятор. Выберите место, позу и переходите к делу. Вспомните события последних нескольких дней и потащите свою девушку в душ или в ее комнату. Заранее воспользуйтесь дополнительными игрушками на полках для девочек и попросите их присутствовать на оргиях в качестве наблюдателя или активного участника. Игроки ожидают полного озвучивания женских персонажей, а анимация была создана с использованием технологии захвата движения. Повторяйте горячие сцены и меняйте ракурсы камеры во время воспроизведения. Lust Theory Season 1 скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Размеренная жизнь молодого человека переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает, что повторяет себя каждый день. Сколько бы он ни жил, что бы ни делал, он все равно просыпается утром, а на календаре все та же дата. В игре есть эротические сцены, много юмора, романтики, драмы и тайны. Сама игра относится исключительно к полу. Хотя там можно свободно перемещаться по сайту, но игроки занимаются сексом с девушками. И здесь большое удовольствие доставляют детально проработанные интерактивные сцены. Кроме того, разработчики во время игры создали огромное количество интересных функций. По этой причине вы можете попробовать голый режим, организовать перспективу и сделать с девушками гораздо больше того, что вы действительно хотите с ними сделать. Как следует из названия рассказа, это часть эпизодического проекта. Теория желания рассказывает о жизни молодого человека. 20-летний парень мирно учился в университете, смотрел телевизор, занимался домашним хозяйством и играл в видеоигры. Эта тихая, рутинная жизнь продолжается до тех пор, пока главный герой не понимает, что один и тот же день продолжает повторяться. А пока мы советуем вам Lust Theory Season 2 скачать торрент Механики на русском на ПК.

Здесь вы можете свободно передвигаться и даже менять угол обзора. Выберите, с кем поговорить сегодня и что делать. Но помните, что день не бесконечен - Солнце склоняется к горизонту, и скоро вам придется проснуться в тот же день. Хочу сразу отметить, что игрушка просто переполнена романтикой, тайной, юмором и, конечно же, прямыми эротическими сценами. Игрок управляет молодым человеком, который живет с тремя очаровательными девушками. Это полноценный симулятор жизни, где вам нужно ходить в университет, делать домашние задания, смотреть телевизор и многое другое. Остается выяснить, почему повторяется один и тот же день.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lust Theory Season 1, 2, 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Lust Theory Season 1, 2, 3

Lust Theory Season 1, 2, 3Lust Theory Season 1, 2, 3Lust Theory Season 1, 2, 3Lust Theory Season 1, 2, 3Lust Theory Season 1, 2, 3Lust Theory Season 1, 2, 3

Видео к игре Lust Theory Season 1, 2, 3



Системные требования Lust Theory Season 1, 2, 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 2.0 or DirectX 9.0c compatible
  • Место на диске: 13 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Ep. 1-10 Rus/Eng + S2 E9 Rus / S2 v.1.5.0 Rus/Eng + S1 Christmas Event Rus/Eng/Multi3 + S3 E2 Rus/Eng.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lust Theory Season 1, 2, 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Пароль к архиву: Downloaded from Porno-Island

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  698
Пиры: Личи  76
Размер: 64.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ыыы 16 апреля 2023 14:20
Звание: Гость
Помогите пройти историю Николь 2 сезон
Цитировать         
Репутация:
0
Костяяя 28 июня 2022 17:23
Звание: Гость
горячая игрушка. Из современных эроигр лучшая! Мое мнение =)
Цитировать