» » The Baby in Yellow (Ребенок в желтом)

The Baby in Yellow (Ребенок в желтом) скачать торрент

The Baby in Yellow (Ребенок в желтом)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 503

The Baby in Yellow (Ребенок в желтом) на ПК - в этой довольно страшной игре вы можете выступить в роли няни. Казалось бы, что в этом необычного? Вместе со своим ребенком вы предприняли все необходимые шаги и спокойно смотрите телевизор. А потом вдруг вы замечаете, что она постоянно плачет возле комнаты своих родителей. Что произошло на самом деле? Малыш в желтом на ПК - это очень впечатляющий приключенческий игровой проект ужасов. По ходу игры пользователь становится няней, которая присматривает за милым малышом, одетым в желтую пижаму. Необходимо заботиться о малыше, кормить его, купать и выполнять множество других функций. Но прежде всего поспеши The Baby in Yellow скачать торрент на ПК на русском бесплатно. Управление процессом очень простое, с ним может справиться каждый. Сначала может показаться, что эта игра представляет собой простой симулятор по уходу за ребенком, но позже все усложняется, потому что малыш таинственным образом исчезает. И пользователь должен узнать все секреты. Вы можете забрать ребенка в желтом с нашего компьютерного портала. Мы предлагаем какого-нибудь злодея и конкретное место, где он бродит. Нашему персонажу просто нужно выбраться отсюда и попытаться попасть в глаза монстру. В то же время головоломки также решаются. Кстати, эта механика стала компьютерной - здесь появились первые игры такого плана. Ну а на смартфонах появились хиты такого плана: Granny, slendrina, ice scream и другие. Но если вы хотите играть в подобные игры на компьютере, то поспешите Младенец в желтом скачать торрент на ПК на русском бесплатно.

Игра начинается с обычного дома, в котором есть только один ребенок. И нет ничего, что могло бы сказать нам, кто родители ребенка. Чтобы позаботиться о нем, у вас есть краткая инструкция. Однако стоит понимать, что одежду можно носить только по одной за раз. Поэтому нужно сначала посадить малыша на стул, а затем дать ему молока. Играя в роли няни, вы можете выполнять множество простых домашних заданий - кормить малыша, одевать его, укладывать спать и играть. Дом, в котором вы работаете, странно темный. Никого нет дома. Это выглядит красиво, но всегда вызывает чувство беспокойства. Особенно лестница и большое количество комнат. Все они залиты темно-желтым светом, отличительной чертой классических фильмов ужасов. Возможно, спокойнее видеть, как ваш ребенок ждет вас в столовой.

У игры есть своя история, и об этом стоит снять целый фильм! Нашему герою предстоит понаблюдать за малышкой в желтом платьице, но это не так-то просто. Вы должны просто моргнуть, потому что где-то они сразу же исчезают. И это не просто речевая картинка - похоже, ребенок в желтой рубашке действительно обладает сверхъестественными способностями. Убедитесь сами, когда решите Младенчик в желтом скачать торрент на ПК бесплатно на русском. Помните, что нужно быть каждой минутой перехода. Ребенок, кажется, исчезает - но это всего лишь ребенок, которому нужно менять подгузники и за которым он нуждается в постоянном уходе. Однако, похоже, что он уже пишет, потому что время от времени появляются странные надписи, как бы сами по себе. Они окружены черным туманом, который добавляет странности и без того довольно пугающей ситуации. Действие происходит в определенном особняке, и вы можете попытаться разгадать загадку ребенка, осмотрев его комнату. Они могут содержать полезные элементы или заметки с важной информацией. Все это может помочь вам с прохождением и раскрыть маленький секрет о происхождении малыша и его необычных способностях.

Первая задача - найти бутылочку с молоком и накормить милого малыша. В игре все, что вам нужно сделать, показано в текстовом поле в левом верхнем углу экрана. Каждое выполненное задание помечено как "выполнено" и выполнено черным цветом, в то время как незавершенные задачи имеют белый текст. У мальчика сумасшедшая и предприимчивая натура: он постоянно ругается едой, ломает вещи и угрожает своей жизни. Стоит оставить это на некоторое время, потому что ребенок обязательно сделает что-нибудь не так. Родители ушли, и пользователю приходится терпеть всю неделю. За это время маленький монстр пытается разрушить квартиру и испортить обстановку. Чтобы успокоить его, вы должны использовать все возможные средства. Заботьтесь о своем ребенке, пока он не проявит свой истинный потенциал! Простой, но очень увлекательный процесс захватывает с первой минуты. Но что делает этот странный ребенок? Узнайте сами! Но сначала поспешите скачать Ребенок в желтом на ПК через торрент.

При выполнении заданий обнаруживаются заметки и другие документы, подробно описывающие историю дома и его маленького обитателя, выделенные желтым цветом. Постепенно вы будете получать все больше и больше информации. И в то же время ребенок становится все сильнее и сильнее! Непредсказуемость, таинственная атмосфера с элементами ужаса, кошмары и странный ребенок, с которым вы наедине - ребенок в желтом будет испытан только игроком с крепкой психикой и английским терпением. Физика игры выполнена на очень высоком уровне, ведь объекты перемещаются в пространстве, как и в реальной жизни. В дополнение к своему великолепному характеру, младенец в желтом предлагает хорошую оптимизацию, что заслуживает похвалы, особенно учитывая, что уже сейчас вы можете скачать игру The Baby in Yellow на ПК. Другими словами, он может и будет хорошо работать на большинстве мобильных устройств, даже на бюджетных устройствах. Техническая часть игры также находится на самом высоком уровне, и это одно из ее главных преимуществ и особенностей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Baby in Yellow (Ребенок в желтом) через торрент бесплатно.

Скриншоты The Baby in Yellow (Ребенок в желтом)

The Baby in Yellow (Ребенок в желтом)The Baby in Yellow (Ребенок в желтом)The Baby in Yellow (Ребенок в желтом)The Baby in Yellow (Ребенок в желтом)The Baby in Yellow (Ребенок в желтом)The Baby in Yellow (Ребенок в желтом)

Видео к игре The Baby in Yellow (Ребенок в желтом)



Системные требования The Baby in Yellow (Ребенок в желтом)

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB
  • Место на диске: 300 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.9.1a.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Baby in Yellow (Ребенок в желтом) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  576
Пиры: Личи  59
Размер: 0.537 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ПАША 21 декабря 2022 20:31
Звание: Гость
это ужастик просто жуткий !
Цитировать         
Репутация:
0
Алина Кошакова 26 ноября 2022 15:09
Звание: Гость
очень прикольная игруха =)
Цитировать