Songs of Conquest скачать торрент

Songs of Conquest


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 12

Songs of Conquest - пошаговая стратегическая игра, вдохновленная классикой 90-х. Возглавьте могущественного мастера волшебников и странствуйте по неизвестным землям. Победи тех, кто осмелился бросить тебе вызов. Собирайте мощные предметы. Пусть весь мир упадет к вашим ногам! У пользователей есть возможность организовать большую армию, собственную магию и завоевывать неизвестные земли. Вы должны одержать победу над теми, кто напал на вас, и получить мощные предметы. Songs of Conquest скачать торрент на русском от Механиков вы можете по ссылкам ниже.

Вас ждет приключение. Откройте для себя разные карты с разными врагами и ценной добычей. Уникальные враги, ландшафты и поля сражений ждут вас в различных биомах. Постройте империю. Грамотно распределяйте ресурсы, проводите исследования и расширяйте свои границы. Настраивайте города под себя: это грубая сила, колдовство или просто немного ближе к сердцу? Есть разные способы достичь величия. Игра здесь основана на традиционных процессах жанра. Здесь вы можете путешествовать по огромному миру в составе собранной вами армии, сражаться с различными врагами, представителями других фракций, завоевывать вражеские территории, исследовать отдельные места Подземелий, руины и многое другое, а также выполнять миссии.

Буй. Глубокая боевая система с уникальными характеристиками бойца и мощной магией. Объедините войска и нанесите сокрушительный удар по врагу. Блокируйте проходы и набирайте высоту - переверните поле боя вместе со своим союзником. Один или с друзьями. Отправляйтесь на поиски приключений в одиночку или вызовите друга на дуэль - онлайн и локально! Встроенный редактор уровней. Редактор уровней позволяет вам создавать свои собственные приключения с помощью инструментов разработчика. Создавайте карты кампаний и сценариев, пишите сценарии событий и диалоги, редактируйте музыку и делитесь результатом со всем миром! Пользователь берет на себя роль хозяина, который отправляется завоевывать далекие земли и пытается уничтожить их все, чтобы получить драгоценные артефакты, составляющие величайшую силу в мире. Для этого героя отправляют исследовать обширные карты с различными биомами, на которых также демонстрируются различные ландшафты и враги. Строительство империи требует ресурсов, которых всегда не хватает, поэтому их необходимо грамотно распределять, используя только обыденные вещи, такие как исследования, которые позволят расширить границы региона. А прямо сейчас у вас есть возможность Songs of Conquest скачать торрент бесплатно на ПК на русском языке.

Четыре фракции. Четыре могущественные группировки объединились в борьбе за судьбу мира. Рыцари старого Арлеона сражаются за королевские короны. Племена рана, которые веками выживали в опасных болотах. Некроманты Лота, которые создают славное будущее через воскрешение мертвых. Наемники и изобретатели барьи, которые превыше всего ценят деньги и независимость. Голосовой Хор. Барды поют свой путь к славе. В каждой кампании есть уникальная глава о ваших взлетах и падениях. С каждой миссией открываются новые переключатели, и в конце вас ждет полная версия баллады.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Songs of Conquest через торрент бесплатно.

Скриншоты Songs of Conquest

Songs of ConquestSongs of ConquestSongs of ConquestSongs of ConquestSongs of ConquestSongs of Conquest

Видео к игре Songs of Conquest



Системные требования Songs of Conquest

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2-х ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 970
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.98.1.

Дополнения:
- Supporter Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Songs of Conquest бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  24
Размер: 1.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline sparr8 13 июля 2023 00:52
Звание: Гость
Любителям "Героев" строго рекомендую, лично я снова окунулся в ту атмосферу.
Цитировать