» » The Lord of the Rings Gollum Механики

The Lord of the Rings Gollum Механики скачать торрент

The Lord of the Rings Gollum Механики


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 42

The Lord of the Rings: Gollum (Властелин Колец: Голлум) - один из самых интригующих персонажей в мире серии "Властелин колец", движимый желанием вернуть потерянное сокровище. В мире "Властелина колец: Голлум" игрока ожидают серьезные испытания. Начав в одной из башен Мордора, он должен пройти через все зерна семьи. Сам Голлум не очень славится физической силой, поэтому большинство заданий нужно выполнять с хитростью и ловкостью. Взбирайтесь на крутые скалы, бесшумно избегайте вооруженных противников и избегайте диких животных. Герой давно привык к тому, что его пинают в спину, так что нет необходимости говорить о морали и чести. Но у Голума всегда есть две стороны: добро и зло. На них влияют любые решения игрока, даже незначительные. Либо Голум, либо Смеагол остаются в финале. В результате странные голоса продолжают отдаваться эхом в голове, погружая в атмосферу полного безумия. Он видел то, чего никто другой не может себе представить, испытал то, чего боятся другие. Его личность разделена на две половины: коварный злодей Голлум и общительный, но осторожный Смеагол. The Lord of the Rings Gollum скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Его история является важной частью эпопеи Толкина, но многие ее страницы еще не были подробно описаны. В игре "Властелин колец: Голлум" вы можете посмотреть на события глазами - от рабства в Темной Башне до жизни с эльфами в ликолесии. Создатели "Властелина колец: Голлума" описывают свое творение как смесь серии "Принц Персии" и стелс-игр. После загрузки игры через торрент мы следим за действием от третьего лица (TPP), и персонаж, которым мы управляем, исследует локации, разделенные на более или менее открытые уровни. Мы можем посещать их как по горизонтали, так и по вертикали - Голлум отличный альпинист и в этом отношении не сильно отстает от принца Персии. Он дерется гораздо хуже. Даже попытки незаметно уничтожить врагов сопряжены с огромными рисками. Вот почему мы склонны проскальзывать за спины врагов (или над их головами), избегая обнаружения любой ценой. Используйте ловкость, хитрость и скрытность, чтобы выжить и справиться с предстоящими трудностями. Взбирайтесь, держитесь и прыгайте, чтобы избежать опасности или найти что-то интересное. Властелин Колец Голлум скачать торрент на русском на ПК от Механиков можно прямо сейчас.

Голлум не воин, но он может убить врага, если представится такая возможность, или избавиться от него более изощренным способом. Игра не сложная, но в ней не предусмотрено логических действий, много сражений, но больше. Голлум не силен, он не умеет сражаться на мечах, но он умен и ловок и может убить врага самым изощренным и необычным способом, выбор за вами, но сначала вам нужно скачать торрент Властелин колец: Голлум с нашего сайта. Создавайте ловушки и заманивайте в них врагов, используйте окружение и невидимость главного героя, проскальзывайте в подземелья за орками и старайтесь оставаться незамеченными. Ваш выбор и то, как вы играете, напрямую влияют на характер Голлума. В Битве Голлума и Смеагола ее темные и светлые стороны зависят только от вас, злые намерения или Голос разума возобладают. Одно сознание, две личности - выбор за вами!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Lord of the Rings Gollum Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты The Lord of the Rings Gollum Механики

The Lord of the Rings Gollum МеханикиThe Lord of the Rings Gollum МеханикиThe Lord of the Rings Gollum МеханикиThe Lord of the Rings Gollum МеханикиThe Lord of the Rings Gollum МеханикиThe Lord of the Rings Gollum Механики

Видео к игре The Lord of the Rings Gollum Механики



Системные требования The Lord of the Rings Gollum Механики

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 / AMD Radeon R9 290X
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 45 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.52488 + все DLC.

Дополнения DLC:
Emotes Pack
Sindarin VO
Lore Compendium
Art Exhibition.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Lord of the Rings Gollum Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  606
Пиры: Личи  67
Размер: 28.67 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: