» » Serious Sam Siberian Mayhem Механики

Serious Sam Siberian Mayhem Механики скачать торрент

Serious Sam Siberian Mayhem Механики


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 49

Serious Sam: Siberian Mayhem (Крутой Сэм: Бойня в Сибири) - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица; самостоятельное дополнение к игре Serious Sam 4, разработанное российской компанией Timelock studio в партнерстве с Croteam. Издатель - Devolver Digital. Действие игры разворачивается в России, которая воюет с армией инопланетных захватчиков, которыми командует разум. В последнее время отечественные разработчики не устают приятно удивлять. Затем Герой Цикла становится мировым хитом, Черная книга превращает коми-пермяцкий фольклор в потрясающий фантастический сеттинг, новая часть Serious Sam сделана в России и за ее пределами. Могли ли мы мечтать двадцать лет назад, что крутой Сэм будет смотреть мимо храмов Древнего Египта и Месопотамии за гаражами, окружающими пятиэтажное здание? Хотя, конечно, они могли мечтать - только в те давние времена эти мечты находили свое воплощение, за исключением собственных карт или модов, которые видели под силу нескольким сотням энтузиастов. Но спасибо Croteam: благодаря ему талантливые моддеры из России выпустили полное издание знаменитой серии. Serious Sam Siberian Mayhem скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

В игре есть несколько новых уровней с запланированными локациями вдоль арктического побережья, густыми лесами, заброшенными деревнями и городами-призраками. В игре также есть новое оружие, такое как автомат Калашникова и экспериментальный арбалет Перуна, новые враги, боссы и гаджеты; ожидаются новые персонажи. События Siberian chaos происходят между финальными этапами Serious Sam 4. Генерал Файр предал человечество, захватил могущественный артефакт и летит на Тунгуску, прямо к порталу инопланетных захватчиков. Захваченный в плен спасатель Сэм Стоун покидает пожарный самолет в середине полета и приземляется на нефтяной платформе в северной Сибири. У него есть тихая улица, полная драк и новых знакомств. Самый главный из них - глава местных Сил гражданской обороны от иностранных захватчиков - бывший рок-музыкант Игорь Ледов. А сам маршрут проходит по узнаваемым пейзажам внутренних районов России. Чтобы насладиться всей красотой сибирской глубинке нужно Serious Sam 4 Siberian Mayhem скачать торернт на русском на PC. С нефтеперерабатывающего завода Сэм пересекает просторы Сибири, проезжая деревни и одинокие покосившиеся церкви. На стенах - ковры и безвкусные календари на 2110 год, в бабушкином подвале - секретный склад желейной конопли - сушеной рыбы, завернутой в газеты. Фанаты, ищущие секреты, обычно ожидают драки с куриными ножками. Все это так удивительно, что я хочу рассказать всю игру, все мелкие детали, все отсылки и шутки, но спойлерить не будем.

Действия Крутой Сэм: Сибирский хаос разворачиваются в России, в Сибирской глубинке. События разворачиваются во вселенной в Serious Sam 4 между двумя последними уровнями основной игры. Главный герой, Сэм Стоун по прозвищу "Крутой Сэм", вынужден приехать на Тунгуску и остановить предателя и приспешника генерала Бранда, завладевшего Святым Граалем. В этом смысле сибирский хаос часто выходит за рамки первоисточника. Он медленно раскачивается: первые пять уровней проходят на нефтеперерабатывающем заводе, где практически нет ничего яркого или запоминающегося. Однако оставшиеся три выглядят значительно лучше, чем предлагал оригинальный Serious Sam 4. Просторные открытые пространства мотивируют игроков использовать различные средства передвижения, а в поисках побочных квестов и сокровищ нетрудно благодаря грамотному дизайну. В то время как большая часть стрельбы традиционно проходит на широком поле, Siberian Mayhem также предлагает ряд запоминающихся арен, включая прыжки с трамплина, чтобы добавить больше тактических возможностей и динамики боя. Противники почти всегда появляются на виду, а не где-то за спиной, поэтому Serious Sam Siberian Mayhem почти лишен неприятных сюрпризов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serious Sam Siberian Mayhem Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Serious Sam Siberian Mayhem Механики

Serious Sam Siberian Mayhem МеханикиSerious Sam Siberian Mayhem МеханикиSerious Sam Siberian Mayhem МеханикиSerious Sam Siberian Mayhem МеханикиSerious Sam Siberian Mayhem МеханикиSerious Sam Siberian Mayhem Механики

Видео к игре Serious Sam Siberian Mayhem Механики



Системные требования Serious Sam Siberian Mayhem Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 4-core CPU @ 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 or AMD Radeon 7950/280/470 (3 GB VRAM)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 25 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.07 + LAN Multiplayer.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Serious Sam Siberian Mayhem Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  588
Пиры: Личи  62
Размер: 21.92 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: