» » Serious Sam Siberian Mayhem

Serious Sam Siberian Mayhem скачать торрент

Serious Sam Siberian Mayhem


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 201

Serious Sam: Siberian Mayhem (Крутой Сэм: Бойня в Сибири) - самостоятельное дополнение ко всем полюбившейся Serious Sam 4. Добро пожаловать обратно в мир Serious Sam 4! Сибирский хаос знаменует собой новую главу в "великих" приключениях Сэма Стоуна Исследуйте российские просторы, чтобы пройти генерала-предателя Марка, который всегда на шаг впереди Сэма. Дорога будет долгой и ой как веселой! Основная миссия Serious Sam 4: Сибирский беспредел состоит в том, чтобы выполнить миссию по ликвидации генерала файра, который оказывается предателем и убегает в сибирские леса. Пользователи могут гулять по лесным массивам, посещать российские деревни и побережье Северного Ледовитого моря. Во время экскурсии Сэм попадает в город-призрак и множество заброшенных деревень, расположенных в глубине Тайги. В бою используется огнестрельное оружие таких типов, как АК или секретная эволюция арбалета "Перуанский". А пока поспешите Serious Sam Siberian Mayhem скачать торрент Xattab на PC на русском языке. Крутой Сэм Сибирский беспредел студия Timelock развивается вместе с Croteam, чтобы по-новому взглянуть на знакомое приключение, наполненное забытыми историями, незнакомыми местами и фирменными ментальными ордами Сэма. Все руки к бою, товарищи!

Сибирь - это сердце России. Эти земли огромны, холодны и настолько непредсказуемы, что даже иностранные захватчики чувствуют себя как-то потерянно. Посетите прекрасный и опасный мир, где арктическое побережье, пустынные леса, заброшенные деревни и ужасающий город-призрак ждут вас на пяти новых уровнях. В Сибири достаточно места, чтобы сражаться и исследовать столько, сколько вы хотите. Герой продолжает свой путь в сердце Тунгуски, проходя через множество других мест и преодолевая препятствия в виде ловушек и засад со стороны монстров Мантала. Игроки маневрируют на карте и пытаются очистить территорию от противников. Дополнительное снаряжение или улучшения снаряжения можно найти в окружающей среде, чтобы увеличить урон или выживание главного героя. Нам предстоит активно сражаться со злодеями и встречаться с увлекательными персонажами в сюжете, который продвигает историю вперед. Прямо сейчас мы предлагаем вам Крутой Сэм Сибирь скачать торрент на русском по ссылкам под описанием.

В Сибири могут выжить только сильные духом, и это сознательный менталитет. В хаосе Сибири к его банде присоединяются новые опасные враги и боссы, в том числе существа, настолько устрашающие и изощренные, что они не могут себе представить. Большое количество врагов всегда было изюминкой серии, но в новом приключении появятся новые враги в дополнение к старым. И с некоторыми из них очень трудно справиться. Вам придется сражаться с ордами монстров, мчащихся сломя голову, убивая гранатами вместо рук, уничтожая боссов и убивая существ, которых не было в предыдущих частях, но вы можете взять торрент Serious Sam: Siberian mayhem и посмотреть их все. Между Сэмом и его врагами всегда есть только одно - его оружие - чтобы побаловать себя смертоносным арсеналом нового оружия, включающего легендарный АК и экспериментальный арбалет, и многое другое! Несете ли вы смерть с воздуха или становитесь единым целым с 50 тоннами огневой мощи? Новые гаджеты и транспортные средства готовы осуществить ваши самые разрушительные мечты. Помимо оружия, вам доступен Serious Sam: Siberian mayhem также множество других интересных вещей и предметов. Например, вы можете покупать крутые бонусы, ускорители, гаджеты, а в некоторых позициях вы даже можете управлять транспортными средствами.

Когда кажется, что приключение закончилось и этому миру нечего рассказать, вселенная дает вам второй шанс. Познакомьтесь с бандой новых злодеев и другими неожиданными персонажами, которые помогают Сэму в его путешествии на Тунгуску. Выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о прошлом этих суровых стран. И внимательно изучайте окружающую среду - сам мир говорит вам то, что вы не ожидали услышать. Как и в финальных частях приключенческой игры, у вас будет много проблем, чтобы уничтожить всех ваших врагов. Убедитесь сами, когда решите Serious Sam Siberian Mayhem скачать торрент Механики на русском на ПК. Вам будет предложен богатый арсенал оружия, среди которого есть не только футуристическое оружие, но и старый добрый автомат Калашникова. Обладая всеми этими возможностями, вы можете добиться хорошего результата и стремиться к успеху, который наверняка порадует вас своими качествами и безграничным динамизмом. Невероятная бойня обещает быть не только глубокой, но и непредсказуемой. Сражайтесь с сотнями врагов, безжалостно убивайте их, и вы добьетесь хорошего результата. Сибирские земли огромны, неизведанны и полны тайн. Полезные, глупые, странные, знакомые... которых просто не существует. Можете ли вы найти их всех?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serious Sam Siberian Mayhem через торрент бесплатно.

Скриншоты Serious Sam Siberian Mayhem

Serious Sam Siberian MayhemSerious Sam Siberian MayhemSerious Sam Siberian MayhemSerious Sam Siberian MayhemSerious Sam Siberian MayhemSerious Sam Siberian Mayhem

Видео к игре Serious Sam Siberian Mayhem



Системные требования Serious Sam Siberian Mayhem

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 4-core CPU @ 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 or AMD Radeon 7950/280/470 (3 GB VRAM)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 25 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.07 + LAN Multiplayer.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Serious Sam Siberian Mayhem бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  65
Размер: 21.92 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Андрей Н. 2 сентября 2022 09:49
Звание: Гость
Чрезвычайно атмосферно. Недавно скачал, поиграл, удалил. Прошел месяц - соскучился, опять качаю.
Цитировать         
Репутация:
0
froksiks 31 8 мая 2022 07:02
Звание: Гость
потянет на uhd 630?
Цитировать         
Репутация:
0
ЧелРОк 28 февраля 2022 21:14
Звание: Гость
Давно уже являюсь поклонником трэш стрелялки! Туповато, но уважение художникам дополнения. Классичесские локации любого города-провинции Нашей Раши.
Цитировать         
Репутация:
0
Rotor 10 февраля 2022 21:19
Звание: Гость
smile Я прям доволен! Классное дополнение. Ностальгия когда по городу шёл... Спасибо.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Leon77 4 февраля 2022 15:07
Звание: ---
Хорошее дополнение качайте!
Цитировать         
Репутация:
0
равр 27 января 2022 14:47
Звание: Гость
игра топ но я не играл аааа
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Dronix 26 января 2022 02:42
Звание: Гость
Сэм как всегда на высоте!
Цитировать