Super Bear Adventure скачать торрент

Super Bear Adventure


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 218

Super Bear Adventure (Приключения Супер Медведя) - это трехмерный платформер, вдохновленный играми конца 90-х. Исследуйте Деревню Черепахи и Снежную Долину, открывайте секреты, общайтесь с жителями королевства, собирайте как можно больше монет, открывайте шляпы, сражайтесь с врагами и освобождайте плененных медведей! Испытайте эту вселенную и ее персонажей в фильмах в реальном времени! Эта игра в настоящее время находится в разработке, еще не завершена, но будет регулярно обновляться. Стивен ХУЛОТ Музыкальная игра, созданная Джоном Клайвом Дэвисом. Если вы не хотите окунуться в атмосферу культовых проектов 90-х, то этот проект к вашему вниманию. Вы будете поражены всем, что увидите в игре. Перед вами открывается уникальный шестиуровневый мир. В каждом из них вы встретите местных жителей, которые могут наградить вас щедрыми призами. Делайте то, что вас просят сделать, чтобы исследовать уровни, изучать жителей и получать награды. Не забывай развиваться и зарабатывать приличную сумму. Магазин позволяет легко сделать вашего персонажа более уникальным. Super Bear Adventure скачать на ПК бесплатно вы сможете на нашем сайте бесплатно по кнопке ниже.

Это уникальная игра с незамысловатым сюжетом. Вам предстоит оказаться в шкуре прекрасного медведя. Он может перемещаться в бесконечном мире. При этом им предстоит выполнять различные задания, помогать местным жителям, спасать друзей. Делайте все, что принесет пользу славному королевству. Super Bear Adventure для ПК легко может стать культовой игрой. Здесь есть все для развлечения. Самое приятное то, что в игре нет возрастных ограничений. Оживить игру можно с первых минут. Игра подготовит вас позитивно и весело. Графика тоже на высоте. Это мультфильм, но в нем есть трехмерная модель. Управление очень простое и понятное с первых секунд.

Возможно, судьба этого мира в его гвоздях. Так что будьте более ответственны в своих обязанностях. Поторопитесь и скачайте Super Bear Adventure на свой компьютер и помогите своим новым друзьям. Прогуливаясь по лесу, вы часто встречаетесь с разными существами. Каждому из них нужна помощь. Не отказывайте им в этом. Если вам удастся им помочь, они будут вам очень благодарны. Хорошая репутация настигнет вас. Все восхищаются вами и, возможно, восхищаются вами. А пока мы рекомендуем Super Bear Adventure скачать торрент на ПК на русском прямо сейчас. Не останавливаясь, вы бежите по бескрайним лесам. Все для решения задач. Это принесет вам хорошие награды и повысит уровень героя. Преодолевайте трудности как можно быстрее. Прыгайте с пирса на остров, избегайте острых шипов и перепрыгивайте глубокие ямы. Всегда помните, что горшочки с медом можно хранить в почвенном кишечнике. Это отличный способ расслабиться. Ищите емкости и другие минералы. Используйте специальные усилители. Старайтесь во всем добиваться успеха.

Если что-то не работает, не расстраивайтесь. Вместо этого поищите альтернативные варианты транспортировки. Необязательно соблюдать общие правила. Разработчики постарались решить проблемы нестандартно. Иногда нужно просто присмотреться и найти другое решение. Постарайтесь учесть все аспекты игрового поля. В игре Супер Беар Адвентурес есть сложные этапы. Придется потратить намного больше времени и сил на поиски альтернативного выхода из ситуации. Но оно того стоит. Если вы хотите проходить уровни быстрее и эффективнее, ищите остатки секретов. Они помогут вам стать сильнее. Получить их можно у пожилых людей, поселившихся в соседних деревнях. Они могут поделиться полезными советами и различными задачами по поиску полезных трав для приготовления напитков.

Особенности Super Bear Adventure

  • В этом мире животные жили в обществе. Пчелы, медведи, черепахи и кролики жили мирно.
  • Царица правила. Это было честно, и все это оценили.
  • Этот баланс был идеальным, пока не пришел ...
  • Он похитил королеву и сфотографировал ее, чтобы подавить ее стремление к власти.
  • Он приказал пчелам приготовить его рецепт пурпурного меда и распространить его по всему королевству.
  • Этот фиолетовый мед вызывал агрессию и гнев у животных, которые его ели.
  • Пчелы быстро поняли, что фиолетовый мед на медведей не действует.
  • Эта способность привела к их потере, пчелы запирали медведей в клетках, чтобы избежать восстания против королевы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Super Bear Adventure через торрент бесплатно.

Скриншоты Super Bear Adventure

Super Bear AdventureSuper Bear AdventureSuper Bear AdventureSuper Bear AdventureSuper Bear AdventureSuper Bear Adventure

Видео к игре Super Bear Adventure



Системные требования Super Bear Adventure

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Super Bear Adventure бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Super Bear Adventure, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Super Bear Adventure иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Super Bear Adventure на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  26
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: