Starsand скачать торрент

Starsand


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 19

Starsand - игра на выживание в пустыне с видом от первого лица. Во-первых, все идет по плану. Вы полны амбиций и устремлений, окружены единомышленниками, и готовятся к величайшим пробегам в дюнах стойких тренировочных месяцев, должны наконец-то принести плоды. Внезапно вы попадаете в чудовищную песчаную шторму и нахожу себя в одиночку в середине жестокой и беспощадной пустыни. Нет никого и ничего, кроме песчаного океана. Однажды на просторах чужеродной пустыни вам нужно будет первым иметь дело с выживанием и предоставлением героя со всем необходимым. Но это не такая простая задача. Нам придется построить убежище, научиться создавать различные предметы, чтобы обеспечить себя едой и положениями и даже научиться бороться с врагами. Starsand скачать торрент на русском последняя версия вы можете на этом сайте бесплатно по ссылкам ниже.

Летающая жара на вашей коже, летит прямо перед лицом песка. Вокруг только бесконечной пустыни ... но подожди, что это? Что-то уходит. Что случилось? Основным преимуществом вашего приключения будет постоянное напряжение, из-за которых вы должны постоянно импровизировать и пытаться использовать новые идеи для выживания. В дополнение к сбору ресурсов и создания оружия, а после поиска пищи вы можете подумать о создании вашего небольшого угла для выживания. Вы можете строить различные здания. Установите ловушки и заборы и все это позволит вам наслаждаться каждым моментом игры. Что касается опасностей, в дополнение к диким животным, натуральные катаклизмы будут угрожать. Например, может начаться песчаная буря или вторжение в песчаные черви. Сначала мысль: выжить. Вторая мысль: кто-то определенно придет к спасению. Осведомленность Горького: никто не придет, вы сейчас сами. Вопрос остается: где вы и почему двое луна в небе? Старандс отвезет вас в открытый мир, немного похож на Землю, но совершенно разные по сути. Здесь вы должны выжить в пустыне, полные опасности, секреты и тайны! Вы должны узнать, что именно произошло где вы находитесь и что связаны с исчезнутой цивилизацией. Вы сможете выжить в этом резком месте, найдите ответы и вернуться домой? Но прежде вам предстоит скачать игру Starsand на русском.

Найти укрытие и воду. Найти жизнь. Используйте силы с умом: избегайте ненужных движений в жаре, теплее в самых холодных ночах. Вы должны сохранить ум, чтобы выжить. Различные действия потребляют определенное количество энергии. День всегда горячий из-за горящего солнца, который заставит персонаж провести больше своих собственных сил. Пользователь может использовать энергию с умом, избегая ненужных усилий в жаре. Длинная усталость, обезвоживание и другие проблемы ведут потерю ума, которое сопровождается визуальными эффектами на экране. Герой взаимодействует со многими экологическими объектами для решения головоломок. Если ему удастся найти ответы на вопросы, он сможет вернуться к своей старой жизни. Найти еду, сделать оружие и построить укрытие. Вы должны защитить убежище - дюны исчезают ужасными существами.

В пустыне вы одновременно охотник и добыча. Хищники, похожие на насекомых, выходят из их темных гнезд в поисках еды. Обман огонь, взрывайте врагов с кокосовыми гранатами, защитите свою базу данных и сделайте все возможное, чтобы выжить. Найти еду. Найти жизнь. Используйте силы с умом: избегайте ненужных движений в жаре, теплее в самых холодных ночах. Вы должны сохранить ум, чтобы выжить. Найдите свой путь в бесконечной и одинокой пустыне, ищите дорогу в песчаных штормах и отметьте свой путь. Во второй половине дня вы угрожаете жажду и ужасному жару, ночью - холодно. Учитесь выживать в этом сложном мире и увидеть его красоту. А пока рекомендуем Starsand скачать торрент Механики на русском на PC. Хищники, похожие на насекомых, выходят из их темных гнезд в поисках еды. Обман огонь, взрывы врагов с кокосовыми гранатами, защитите вашу базу данных и делайте все возможное, чтобы спасти вашу жизнь. Найдите свой путь в бесконечной и одинокой пустыне, ищите дорогу в песчаных штормах и отметьте свой путь. Во второй половине дня вы угрожаете жажду и ужасному жару, ночью - холодно. Учитесь выживать в этом сложном мире и увидеть его красоту. Учитесь у животных и самой природы!

Особенности Starsand

  • Большой открытый мир с невероятной пустынной зоной более 64 км².
  • С влюбленностью, созданной и далекой от цивилизации, мир сокрывает многие секреты, артефакты и существа из прошлого и настоящего.
  • Окружите выживание! Погода, пустыня, а также Земля и внеземные враги пробуждают инстинкт выживания!
  • Ищу, построить, защищать - от жары, холодных и неизвестных врагов.
  • Изменение погоды и время суток требует хорошего планирования, вдумчивых действий и великого мужества, особенно в пустыне.
  • Перейдите в увлекательную поездку в Неизвестный мир и решайте многие головоломки, чтобы ответить на все вопросы в этой таинственной захватывающей истории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Starsand через торрент бесплатно.

Скриншоты Starsand

StarsandStarsandStarsandStarsandStarsandStarsand

Видео к игре Starsand



Системные требования Starsand

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960
  • Место на диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Starsand бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  26
Размер: 4.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 18 ноября 2022 12:09
Звание: Кэп
наконец вышла релизная версия. Очень круто!
Цитировать