» » Sherlock Holmes Chapter One Repack Xatab

Sherlock Holmes Chapter One Repack Xatab скачать торрент

Sherlock Holmes Chapter One Repack Xatab


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 15

Sherlock Holmes Chapter One (Шерлок Холмс Часть первая) - новая игра про Шерлока Холмса. Шерлок Холмс, еще не величайший детектив в мире, но смелый и быстрый молодой человек с большими амбициями. Возможность проявить себя приходит, когда Холмс заставляет старую рану вернуться к берегу Средиземного моря, где умерла его мать. Но за беззаботным шумом городских улиц стоит тревожная мелодия. Преступление, коррупция, извращенное чувство справедливости - вот лишь некоторые из препятствий на пути Шерлока к истине. Вы можете подойти к решению проблем Шерлока Холмса: Глава 1. Где-то вам нужно исследовать местность и исследовать улики и где-то лгать, беспокоить или угрожать. Принятые решения влияют на характер молодого искателя и меняют отношения с окружающими его людьми. Джон помогает в расследовании, а Ватсон - нет. Сначала известно только то, что он лучший друг Шерлока, и вся история постепенно развивается. На характер Шерлока влияют решения, которые вы делаете в открытом мире игры. Мошенничество, грубая сила или дедукция - вот лишь некоторые из доступных инструментов. Еще один козырь - ваш таинственный партнер Джон, который с интересом готов выслушать ваши идеи. Sherlock Holmes Chapter One скачать торрент Xattab на PC на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Совершенствуйте свои методы исследования и выбирайте подход к каждой ситуации. Вам решать: выбрать эффективный метод или найти слабое место врага, чтобы перехитрить его и оставаться на шаг впереди. Пришло время взглянуть в лицо мрачному прошлому и заработать заслуженную репутацию. Шерлок Холмс: Глава первая включает в себя механику, аналогичную предыдущим четырем частям цикла. Игрок находится в открытом мире, где он может свободно перемещаться. Во время расследования игрок может разговаривать с NPC и решать всевозможные логические головоломки. Часто используются уловки для получения нужной информации (например, маскировка). Для раскрытия всего дела требуется умелое сочетание фактов и доказательств. Воспоминания: насладитесь ролью глупого, молодого, уверенного и наивного Шерлока и своими решениями создайте себе хорошую репутацию. Сегодня Холмс - живая легенда, и у вас есть уникальная возможность оказаться в ее истоках.

Обширные исследования: новые доказательства могут появиться в любое время. Исследуйте город и используйте любую возможность, чтобы узнать правду: ищите доказательства, собирайте слухи, улики и иронические доказательства, проделывайте трюки для себя - и выстраивайте логические связи в зале разума. В каждой ситуации вам необходимо совершенствовать методы расследования и применять уникальный подход к разрешению каждой ситуации. Вы всегда можете выбрать энергичный путь из дилеммы или «промывания мозгов» и перехитрить хитрого противника. Спокойствие, спокойствие: если он сломается, вы не обойдетесь без пистолета, но не забывайте, что у вас это действительно хорошо получается. Используйте свои исключительные навыки наблюдения и выявляйте слабые места своих противников - или используйте городскую среду, чтобы победить врага, не пачкая руки. Ну а пока вам предстоит Sherlock Holmes Chapter One скачать торрент Хаттаб на ПК.

Другой Джон: До Ватсона был другой Джон - ваш лучший и единственный друг. Но кто он такой? Предисловие к угрозе: роскошный остров XIX века в Средиземном море. Но это совсем не рай. Местные жители консервативны и не доверяют посторонним, власть коррумпирована, а преступники остаются безнаказанными. В таких условиях достижение цели особенно сложно. Один из самых важных факторов как в игре, так и в сюжете - это решения, принимаемые Холмсом. Он может действовать, прибегая к насилию, обману или каким-либо известным методом рассуждений. Он также должен быть связан не с этим доктором Ватсоном, а с неким таинственным Джоном, у которого есть свои секреты. Героев ждет множество увлекательных приключений. Правильно и неправильно: у каждой истории есть две стороны, и у жителей острова есть свои представления об истине и справедливости. Разве правда не принесет больше вреда, чем ложь? Вам решать, как вы действовать - и каким человеком вы станете.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sherlock Holmes Chapter One Repack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Sherlock Holmes Chapter One Repack Xatab

Sherlock Holmes Chapter One Repack XatabSherlock Holmes Chapter One Repack XatabSherlock Holmes Chapter One Repack XatabSherlock Holmes Chapter One Repack XatabSherlock Holmes Chapter One Repack XatabSherlock Holmes Chapter One Repack Xatab

Видео к игре Sherlock Holmes Chapter One Repack Xatab



Системные требования Sherlock Holmes Chapter One Repack Xatab

  • ОС: Windows 7 / 8 /10 / 11 64bit
  • Процессор: Intel Core i5-6600 or AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960, 4 GB or AMD Radeon R9 380, 4 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 28 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 7839_1.4.

Дополнения:
Victorian Pack
Saints and Sinners
Detective Pack
Season Pass
Pre-Order Bonus - Orwell
Beyond a Joke
M for Mystery.
Mycroft’s Pride
Plague Doctor Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sherlock Holmes Chapter One Repack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  876
Пиры: Личи  96
Размер: 17.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: