» » Marvel's Guardians of the Galaxy 2021

Marvel's Guardians of the Galaxy 2021 скачать торрент

Marvel's Guardians of the Galaxy 2021


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 59

Marvels Guardians of the Galaxy 2021 (Стражи Галактики Марвел) - приключенческий экшен от третьего лица по мотивам комиксов Марвел Стражи Галактики. Отправьтесь в путешествие в космос вместе со Стражами Галактики Marvel! Испытайте роль Звездного Лорда в этом приключенческом боевике от третьего лица. Ваши лидерские качества сомнительны, но ваша исключительная команда с вами! Какой-то идиот (вероятно, не вы) сделал что-то не так, и теперь галактика находится на грани разрушения. А ваша команда трещит по швам - не дайте им развалиться (по крайней мере, пока вы не остановите катастрофу космических масштабов)! Действуйте: у вас есть бластеры, ракетные сапоги, товарищи по команде! Marvel's Guardians of the Galaxy скачать торрент Механики на русском на ПК можно прямо сейчас по кнопке ниже. В «Стражах Галактики» миссия Marvel состоит в том, чтобы собрать воедино самых причудливых персонажей, которые являются подозрительными героями, поскольку его община Лорди однажды приняла катастрофически неверное решение и поставила всю вселенную на грань разрушения. Сама команда часто провоцирует самые разные конфликты, но в акции есть реактивные катера и футуристические бластеры, объединяющие всех ее членов. Здесь пользователю приходится принимать множество решений, каждое из которых приводит к разным последствиям. В этом случае главный герой перемещается в пространстве, сражается с противниками, использует различные приемы, использует оружие, участвует в казнях врагов и пытается парить сапогами с возможностью зависания. Каждый Страж Галактики проводит отдельные атаки и участвует в столкновениях.

Планируйте, но не удивляйтесь, если что-то пойдет не так. Помните, что каждое ваше решение имеет последствия. Стражи Галактики Marvel обладает уникальной историей и знаковыми персонажами с сильными навыками. Но самое главное, судьба галактики в ваших руках! Пришло время показать всем, что вы знаете. История начинается, когда один из членов команды случайно совершил ужасную ошибку, которая теперь грозит разрушением всей галактике. Более того, само разделение грозит распасться в самый неподходящий момент! Вы должны действовать быстро и безопасно - собрать всех героев вокруг себя и взять на себя ответственность за свои действия, чтобы не допустить уничтожения всего живого. Ваша команда трещит по швам - и только с вашей силой предотвратить распад вы быстро станете хорошим лидером. Эти парни практически твоя семья. Вы не только путешествуете по космосу, но также вместе плачете и смеетесь. Что бы вас ни ждало, вы знаете, что скучать не придется! А пока рекомендуем Marvel's Guardians of the Galaxy скачать торрент с таблеткой на нашем сайте.

Вы - властелин звезд, а это значит, что вы можете делать все, что хотите. Ваш боевой стиль состоит из множества приемов, от стрельбы из бластеров и ракетных ботинок до коллективных убийств. Стражи Галактики сражаются бок о бок с вами - командуйте ими и уничтожайте врага атаками своим флагом! И последствия ваших решений могут быть совершенно неожиданными. Фактические сражения в игре очень динамичны и часто включают всех «стражников» - они очень помогают вам с большим количеством довольно опытного искусственного интеллекта в середине сражений, вы также можете давать им разные команды и использовать уникальные навыки. ... Квилл даже контролирует бластеры и рукопашный бой, которые часто приходится комбинировать из-за беспокойных действий и количества врагов в местах, где игрокам не скучно. В результате вы получаете очки опыта и ресурсы, чтобы прокачивать Звездного Лорда и других членов команды, улучшать их навыки, оружие или открывать новые возможности - на выбор есть четыре места для умений. Но прежде всего нужно Стражи Галактики игра скачать торрент на ПК на русском. Все это можно делать между миссиями на вашем корабле «Милан» с помощью стола, или вы можете просто прогуляться, снова пообщаться с командой и поискать разные пасхальные яйца в окрестностях. В этой новой, но традиционной версии Стражей Галактики Marvel ваша команда отправлена ​​на спасение вселенной. По совпадению, вы столкнулись с катастрофой Галактики из-за своей вины, и теперь вас ждет головокружительное приключение: вы побываете в чудесных мирах и встретитесь со знаковыми персонажами Marvel. Слушайте хиты 80-х - готово!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Marvel's Guardians of the Galaxy 2021 через торрент бесплатно.

Скриншоты Marvel's Guardians of the Galaxy 2021

Marvel's Guardians of the Galaxy 2021Marvel's Guardians of the Galaxy 2021Marvel's Guardians of the Galaxy 2021Marvel's Guardians of the Galaxy 2021Marvel's Guardians of the Galaxy 2021Marvel's Guardians of the Galaxy 2021

Видео к игре Marvel's Guardians of the Galaxy 2021



Системные требования Marvel's Guardians of the Galaxy 2021

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1400 / Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 80 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: CL:2983462 Deluxe Edition.
Представлено издание Marvel's Guardians of the Galaxy Deluxe Edition сов семи дополнениями DLC.

Дополнения:
Marvel's Guardians of the Galaxy Throwback Guardians Outfit Pack
Marvel's Guardians of the Galaxy Digital Deluxe Upgrade
Marvel's Guardians of the Galaxy Social-Lord Outfit
Marvel's Guardians of the Galaxy Sleek-Lord Outfit.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Marvel's Guardians of the Galaxy 2021 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Если вдруг у вас старенькая видеокарта, которая не поддерживает DirectX Feature Level 12_0, то в главной директории игры в файле EMP.ini по пути Marvel's Guardians of the Galaxy/bin в строке Old GPU Support = 0 измените 0 на 1. Сохраните, и пробуйте запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  866
Пиры: Личи  54
Размер: 15.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
гость888888888888 30 октября 2021 23:10
Звание: Гость
Рабочая! Игра уже взломана )
Цитировать