» » Marvel's Guardians of the Galaxy

Marvel's Guardians of the Galaxy скачать торрент

Marvel's Guardians of the Galaxy


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 185

Marvel's Guardians of the Galaxy 2021 (Марвел Стражи Галактики) - компьютерная приключенческая игра, основанная на комиксах Marvel. Еще одна версия игры от известного разработчика Telltale Games. Графическая игра по комиксам, в которой вы выступаете в роли главного героя всех комиксов - Звездного Лорда. Это невероятное путешествие в мир комиксов Marvel, где ваша главная задача - найти артефакт «Перчатка бесконечности». Во время поиска вас будут преследовать различные препятствия, особенно злодеи, которые охотятся за артефактом. Сцена: планеты Земля, Милан, Нигда и другие. Square Enix продолжает свои усилия по созданию успешного проекта во вселенной Marvel. Выпущенный в 2020 году «Мстители Marvel» от создателей перезагрузки Tomb Raider (Crystal Dynamics) и приквелов к Deus Ex (Eidos-Montreal), хотя и стал достаточно финансово успешным, но недостаточно, чтобы удовлетворить аппетиты издателя. К тому же сами игроки и критики встретили игру холодно и, как оказалось, упор на сервисную модель и кооператив не сильно помог играм. Что ж, первый блин получился бугристым, и поэтому Square Enix вместе с Eidos-Montreal решили пересмотреть свой подход к следующему супергеройскому проекту, сделав его полностью однопользовательским, что является редкостью для нынешних игр AAA. Marvel's Guardians of the Galaxy скачать торрент Xattab на PC на русском с этого сайта вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Думаю, уже из названия становится понятно, что Стражи Галактики - одна из самых популярных супергеройских команд перед вами, благодаря успешным фильмам от Disney. Все пять персонажей - Питер Квилл (он же Звездный Лорд), Гамора, Дракс, Ракетный Енот и Грут, традиционно будут главными героями игры. Правда, вы будете играть только за Звездного Лорда, вы не переключались между персонажами, как в том же Marvel's Avengers. Однако игровой процесс от этого не перестанет быть очень разнообразным и насыщенным захватывающими событиями, а сами миссии предложат игрокам множество уникальных ситуаций. Кроме того, разработчики не забыли об одной из главных особенностей Quill, а именно любви к музыке - так что вы найдете отличный саундтрек с лицензионными песнями легендарных исполнителей, в том числе Rick Astle, Billy Idol, Europe, KISS, Tears for Страхи и многое другое. так что стиль оригинальных комиксов будет на 100 процентов неизменным. Но лица главных героев, как и в случае с «Мстителями», будут совершенно отличаться от лиц актеров из экранизации - видимо, бюджетные затраты, не позволяющие тратиться на голливудских звезд. И потому мы рекомендуем вам прямо сейчас Стражи Галактики игра скачать торрент на русском на ПК от Хаттаб. Сюжет самой игры будет построен вокруг конфликта внутри команды, которая вот-вот распадется, но из-за одного недоразумения именно Стражи Галактики становятся катализатором цепи событий, способных разрушить вселенную. Поэтому будущему герою придется на время отложить дебаты и снова всех спасать, разгребая последствия собственных действий.

Сами битвы в игре очень динамичны и часто в них принимают участие все «стражи» - они очень помогут вам в разгар сражений, благодаря довольно умному ИИ, плюс вы можете давать им различные команды и использовать уникальные способности. . Сам Квилл виртуозно владеет и бластерами, и рукопашным боем, которые вам часто придется совмещать из-за бешеного темпа действия и количества врагов на локациях, что не даст игрокам заскучать. В результате вы получите очки опыта и ресурсы, которые можно потратить как на прокачку Звездного Лорда, так и на других членов отряда, улучшение их способностей, оружия или открытие новых возможностей - для навыков есть четыре слота, поэтому вы можете выбрать наиболее удобная вам комбинация. Все это можно делать между миссиями, на своем корабле «Милан» с помощью верстака, а заодно просто бродить по нему, еще раз общаться с командой и искать различные пасхалки в окружающей среде. Но прежде всего вам необходимо Marvel's Guardians of the Galaxy скачать торрент с таблеткой. Но игра удивит вас не одним яростным действием - периодически вам будет даваться небольшой отдых, решая несложные головоломки для дальнейшего продвижения по сюжету. Самое главное, что такие отрезки никак не сбавляют темп и очень гармонично вписываются в игровой процесс.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Marvel's Guardians of the Galaxy через торрент бесплатно.

Скриншоты Marvel's Guardians of the Galaxy

Marvel's Guardians of the GalaxyMarvel's Guardians of the GalaxyMarvel's Guardians of the GalaxyMarvel's Guardians of the GalaxyMarvel's Guardians of the GalaxyMarvel's Guardians of the Galaxy

Видео к игре Marvel's Guardians of the Galaxy



Системные требования Marvel's Guardians of the Galaxy

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1400 / Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 80 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: CL:2983462 Deluxe Edition.
Представлено издание Marvel's Guardians of the Galaxy Deluxe Edition сов семи дополнениями DLC.

Дополнения:
Marvel's Guardians of the Galaxy Throwback Guardians Outfit Pack
Marvel's Guardians of the Galaxy Digital Deluxe Upgrade
Marvel's Guardians of the Galaxy Social-Lord Outfit
Marvel's Guardians of the Galaxy Sleek-Lord Outfit.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Marvel's Guardians of the Galaxy бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Если вдруг у вас старенькая видеокарта, которая не поддерживает DirectX Feature Level 12_0, то в главной директории игры в файле EMP.ini по пути Marvel's Guardians of the Galaxy/bin в строке Old GPU Support = 0 измените 0 на 1. Сохраните, и пробуйте запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  773
Пиры: Личи  84
Размер: 15.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 27 октября 2023 22:26
Звание: Кэп
Цитата: впфп
почему 15 гб,это уловка?

в чем тут уловка? Это репак, все файлы сильно сжаты чтобы вам пришлось меньший вес качать
Цитировать         
Репутация:
0
впфп 27 октября 2023 16:31
Звание: Гость
почему 15 гб,это уловка?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline De_Mos 8 мая 2023 20:06
Звание: Гость
Игра класс. Персонажи конечно не такие как в фильмах и мультсериалах. игровые зашли больше. Гамора только чересчур мягкая и плюшевая получилась, а ведь это на секунду асассин галактического масштаба. Ракета не такой психованый как в мульте и фильмах, Дракс не такой дурак, Квилл тоже не так сильно дурачится. Грут есть Грут. Ну ещё Мантис удивила. В мульте совсем плохой персонаж, в фильме какая-то стрёмная. А тут мало того что мелкая, да ещё и чеканутая. В общем персонажи игры зашли больше чем в видеоадаптациях.
Цитировать         
Репутация:
0
Минька 3 октября 2022 00:49
Звание: Гость
Шикарная игра!
Цитировать         
Репутация:
0
4el 1 августа 2022 22:03
Звание: Гость
Какой-то "идивид" угнал мой ник "StarLord", так-как мне лень было регаться. Модер, если будет буянить, ты знаешь что делать ;)
Цитировать         
Репутация:
0
Apop 22 июля 2022 12:47
Звание: Гость
Цитата: Дмитрий Андреев
Лучшая игра, сюжет топ, гемплей топ, все топ, грфафон топ..

на счет графики не согласен,слабовато для 2021 года,а оптимизация очень плохая: баги, лаги и т.д. Сюжет заебись.
Цитировать         
Репутация:
0
Дмитрий Андреев 19 июля 2022 10:20
Звание: Гость
Лучшая игра, сюжет топ, гемплей топ, все топ, грфафон топ..
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 1 июля 2022 10:29
Звание: ---
Взлом добавлен. Можно играть =)
Цитировать