Alan Wake Remastered скачать торрент

Alan Wake Remastered


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 208

Alan Wake Remastered (Алан Вейк Ремастеред) - это обновленная версия игры на выживание жанра ужасов, вдохновленная, в частности, романы Стивена Кинг и сериала «Твин Pix». Первоначально игра была выпущена в 2010 году на консоли Xbox 360, а до доступа к ПК был одним из наиболее важных эксклюзив для этой системы. У Алана Уэйка был разработан Finnish Studio Remedy Entertainment, хорошо известный для первых двух частей серии Max Payne и квантовых игр. Разработка ремастера в течение длительного времени была предметом слухов и спекуляций, и его официальное объявление было сделано в сентябре 2021 года. Аланский пробуждение Remasterted - эта версия имеет ряд улучшений и обновлений: резолюция увеличилась, частота персонала увеличилась, Ошибки были POFKEN и т. Д. Alan Wake Remastered- это шутер третьего лица с элементами выживания. Герой использует огнестрельное оружие и фонарик. Легкие жалюзи и расслабляют врагов, поэтому он действует неотъемлемой частью игрового процесса. Фонарик быстро разряжает, поэтому вам нужно найти батареи. Боезапас также ограничен. Прямо сейчас у вас есть возможность Alan Wake Remastered скачать торрент на PC Механики на русском по ссылкам ниже.

Главным характером игры является популярный автор бестселлеров Алан Вейк, который в поисках вдохновения идет в отпуск со своей женой в живописном городе ярких водопадов, расположенных в американском штате Вашингтон. После загадочного исчезновения его возлюбленных во время праздников он оказывается участвовать в серии сверхъестественных событий, из-за которых он теряет отношения с реальностью, которую он его знает. Геймплей основан на изучении огромного окружающего частично открытого мира. Но в то же время игра Alan Raunk Remastered Game предлагает много не менее интересных. Например, бродить по всему миру, вам придется столкнуться с ужасными вещами, узнать много интересных вещей о жизни города и даже сталкиваться с злом, который обитает в оттенках и тьме.

Игровой процесс в Alan Wake Remastered описан в эпизодическом формате, который имитирует классическую телевизионную серию. В каждом эпизоде ​​Alan Wake имеет свои повороты и захватывающие моменты, а также краткое изложение событий на данный момент и предварительный просмотр будущих откровений. А потом вам срочно нужно Алан Вейк Ремастер скачать торрент на русском на ПК. Alan Wake Remastered также предлагает любителям двух дополнительных сценариев, сигнала и писателя, которые изначально были доступны как DLC. Разработчики удалось обновить это игровое приключение и сделать его не только масштабным и интересным, но и максимально комфортным. Текстуры с высоким разрешением, переработанные уровни и анимация, а также обновленные специальные эффекты, все это будет основой для новых открытий, которые позволят вам получать не только максимальное удовольствие от игры, но и наслаждаться каждой минутой проведенной временем.

Alan Wake Remastered - это игра с перспективой третьего лица, обогащенная элементами, известными из классических ужасов выживания. В большинстве случаев во время игры мы будем бродить по ярким падению. Мы посетим лесные тропы, фермы и местные туристические достопримечательности. На пути мы встречаемся много неигрных персонажей и скрытых коллекционистов. На этот раз вам нужно пойти в новый мир и бросить вызов своим внутренним демонам. В игре есть жанр ужасов, в котором можно будет сражаться, решать загадки и столкнуться с паранормальными явлениями. Но это много профессионального писателя, который не заканчивает создавать на минуту и ​​вдохновлять все ужас. Наш главный враг - таинственная «тьма», то есть паранормальная сила, поднимающая контроль над людьми и животными. Эти враги появляются только ночью, а без искусственного освещения остаются совершенно неуязвимыми. В дополнение к стандартным оружию, Алан Уэйк всегда должен быть под рукой факел, чтобы ослабить защиту своих противников. К сожалению, батареи быстро выгружаются в фонариках. Поэтому сменные батареи остаются основным ресурсом, которые мы ищем во время изучения местоположений. К счастью, иногда мы можем использовать другие источники света, такие как огни или вспышки. Ну а пока мы предлагаем вам Алан Уэйк Ремастер скачать торрент на ПК от Механиков на русском.

Разработчики alan Raunk Remaster улучшили 3D-модели в игре (включая главный герой), а также большинство текстур. Кроме того, появились дополнительные графические эффекты и поддержка разрешений 4K. Другая привлекательность ремастера - это способность играть в игру с комментариями к директору, благодаря которой мы можем узнать больше о процессе разработки, а также о проблемах, с которыми сталкиваются разработчики.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alan Wake Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Alan Wake Remastered

Alan Wake RemasteredAlan Wake RemasteredAlan Wake RemasteredAlan Wake RemasteredAlan Wake RemasteredAlan Wake Remastered

Видео к игре Alan Wake Remastered



Системные требования Alan Wake Remastered

  • ОС: Windows 10 (64 bit)
  • Процессор: Core i5-3340 или аналог
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 или аналог, DirectX 11
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 Build 33793 + все DLC.
Добавлен русификатор звука, который устанавливается по желанию.

Включенные DLC:
The Signal Episode
The Writer Episode
New Director Commentary.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Alan Wake Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка в файле epic_emu.ini в папке с игрой.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  69
Размер: 22.80 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Kras 19 ноября 2023 06:29
Звание: Гость
Игра понравилась
Цитировать         
Репутация:
0
buubbiyt 24 августа 2022 20:36
Звание: Гость
Игра откровенно слабая. 3 модельки противников на всю сюжетную линию, главный герой астматик, совершенно однотипные клонированные враги, несколько глав, в которых ты делаешь совершенно одно и то же: бегаешь по лесу и светишь в кусты, пытаясь выловить лучом очередного зомбо-лесоруба. Один и тот же лес, одни и те же здания, одна и та же механика, разве что тропинки сменяются, но это все равно не особо то заметно, потому что почти весь геймплей строится на беготне по кустам в ночи. Управление под стик, камера неадекватная, боевка вялая, локация насыщенна различными закоулочками и рощицами, которые в 95% совершенно пустые и непригодные для исследования, раз нет стимула. Изредка припрятаны страницы из рукописи, но в основном, делать на карте нечего. Бегаешь, светишь, подпрыгиваешь от примитивных скримеров, которые больше бесят, чем пугают. В исследованиях лучше не пытаться залезть подальше, потому что игру сломать на раз-два, многие ворота заскриптованы, если они закрылись за вашей спиной, и вы как то перелезете обратно, то снова войти в проход уже не сможете. Средненький симпатичный хоррор, на один раз, 3 из 5
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Italianec 21 ноября 2021 10:40
Звание: Гость
хороший хоррор
Цитировать         
Репутация:
0
Maksim Ryzhow 24 октября 2021 13:32
Звание: ---
Анастальгия
Цитировать         
Репутация:
0
Пётр 14 октября 2021 18:39
Звание: Гость
Скачал игру(здесь)и что могу сказать.
Изменения в этой игре толком нет,да подтянули чуток графику и всё,резкость улучшили и всё,всё остальное совершенно всё тоже самое,что в ориг.
Цитировать