The Planet Crafter скачать торрент

The Planet Crafter


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 153

The Planet Crafter вы отправляетесь на враждебную планету с одной миссией: сделать его подходящим для жизни людей. Вам придется выжить, собирать ресурсы, построить вашу базу и машину, чтобы нагреть планету, создать атмосферу с достаточным кислородом и, в конечном итоге, к геогенитую всю планету! Проход начинается с прибытия в новые земли. Центральный персонаж получает многие инструменты и технологии для выполнения цели. Извлечение ресурсов является основным занятием, которое помогает создавать структуры и создавать необходимые механизмы. Многие старые сломанные космические корабли разбросаны на планете. Обширная местность прячет загадок и секретов. Никто не сказал, что уже были попытки терравера этой планеты. The Planet Crafter скачать торрент на русском на ПК Механики вы можете по кнопке ниже.

Выжить, собирать, создать. Соберите минералы и ресурсы для выживания. Создайте все инструменты, которые вам нужно выполнить свою миссию. Исследуйте старые сломанные космические корабли и откройте для себя планету, полную тайны. Соберите окаменелости и другие материалы, которые дадут вам возможность длиться живой на другой день, а также предоставить себе дополнительные инструменты. Тщательно изучите все окрестные районы, потому что в районе много разрушенных космолов, в пределах которых определенно мало полезной. Однажды на непригодной красной планете территория которого в основном покрыта песками, вы начнете выжить. Нет кислорода, ночи слишком холодные, во второй половине дня, во второй половине дня песочные бури все еще беспокоятся даже двигаться, и, как правило, условия такие, что они на самом деле нереалистичны, чтобы выжить в них, но вы можете решить скачать Planet Crafter на русском на ПК бесплатно от Xattab. Но вам придется как-то адаптироваться к этим условиям. Для этого вы можете использовать существующее оборудование от вас, спрятаться на корабле ночью, создавать и собирать ресурсы и все, что вам нужно.

Создайте свою собственную базу данных. Вам понадобится база и всевозможные автомобили, которые будут чувствовать себя как дома и имеют возможность возродить эту планету! Наш герой понадобится базу и всевозможные автомобили, чтобы чувствовать себя как дома и сможете отдать жизнь этой планете! Для того, чтобы нагревать планету, вы создадите атмосферу с достаточным количеством кислорода. Чтобы выжить, вам нужно будет научиться собирать минералы и повторные суеты. Для этого вам понадобятся инструменты для выполнения вашей миссии. Исследуйте старые сломанные корабли и руины и откройте для себя планету, полные секреты и мистику.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Planet Crafter через торрент бесплатно.

Скриншоты The Planet Crafter

The Planet CrafterThe Planet CrafterThe Planet CrafterThe Planet CrafterThe Planet CrafterThe Planet Crafter

Видео к игре The Planet Crafter



Системные требования The Planet Crafter

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0 build 14007608 + Мультиплеер.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Planet Crafter бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
В папке NoDVD после установки репака доступен онлайн-фикс для мультиплеера через Steam.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  24
Размер: 3.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline ta1zer 15 апреля 2024 17:10
Звание: Новичок
Давно хотел поиграть про выживалку в космосе и вот вышла она.Кстати очень по строительству покожа на сабнатику. Можно сказать что это сабнатка ток в космосе
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 10 апреля 2024 22:08
Звание: Кэп
Цитата: Stekolchik71
вышла 1.0 версия, если можно обновите пожалуйста

обновлено.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Stekolchik71 10 апреля 2024 18:16
Звание: Гость
вышла 1.0 версия, если можно обновите пожалуйста
Цитировать         
Репутация:
0
Visitorius 24 марта 2022 18:54
Звание: Гость
Смешные прикрыли покупки в стиме...мы и так поиграем)))
Цитировать