Icarus 2024 скачать торрент

Icarus 2024


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 147

ICARUS (Икарус) - симулятор выживания PvE для восьми человек. Тебя ждет крутой Икар - самая большая ошибка в истории человечества. Чтобы найти богатство, вам нужно исследовать местность, собирать инструменты, делать инструменты и охотиться на животных. Icarus можно охарактеризовать как совместную игру с элементами выживания. Вы найдете множество уникальных миссий, собираете необычные источники металла и многое другое. Для игры Icarus характерен постоянный прогресс. Используйте собранные ресурсы для создания различных объектов или изучите новые методы для решения более сложных задач. Разведчики покидают станцию ​​на ограниченное время и отправляются в бой в сложных условиях на чужой планете, выполняя групповые миссии и ища редкие и очень ценные источники съемок. Выжившие возвращаются на орбиту и используют извлеченный экзоматериал для разработки нового оборудования, чтобы с новыми знаниями приступить к еще более рискованной задаче. Те, кто не вернулся, исчезнут без вести. Icarus скачать торрент на русском на ПК вы можете прямо сейчас.

Иногда планировалось сделать Икар другой Землей, но после неудачной попытки сформировать его атмосферу, она стала токсичной, и человечество отказалось от надежды на заселение новой планеты. Икар стал вечным объектом шуток, символом высокомерия в человеке, осмелившемся стремиться к недостижимому. Однако когда ксенобиологи выяснили, что причиной неудачи стала т.н. Экзоматрикс, интерес к Икару продолжался. Обнаружение чудесно дорогих источников означало настоящую золотую лихорадку и усиление политической напряженности на земле, и искатели обратились к Икару. Планета Икар когда-то была надеждой человечества. Люди хотели создать новую землю и использовали новаторские методы обработки почвы. Но что-то пошло не так, и планета, которая должна была стать новым домом для людей, внезапно стала местом, которое просто не подходило людям. Прошло много лет, и люди вернулись на планету Икар. Однако людей больше не интересовало создание нового дома, а новые ресурсы, которые пришли отсюда. Началась «золотая лихорадка», сотни компаний начали перевозить добровольцев и отправлять их на Икари, и теперь вы становитесь одним из тех, кто добровольно участвует в команде. Жестокий мир PvE Икарус, кажется, готов на все, чтобы довести вас до крайностей и уничтожить физически. Ядовитая атмосфера, опасные животные, жестокая буря - я не могу выжить в природе Икара. Вам нужно спланировать свое мероприятие, будь то строительство убежища, поиск кислорода, охота на дичь или изготовление припасов для дороги, вы рассчитываете ситуацию на несколько шагов вперед каждую секунду.

Вас ждет удивительно знакомый, но странный мир. А потому прямо сейчас самое время чтобы Icarus скачать торрент на русском последняя версия на ПК. Первой группе горняков будет разрешено работать на богатой ресурсами территории площадью более 64 км² с широким диапазоном природных условий и множеством привлекательных уголков. Вся территория была подготовлена ​​вручную. Чтобы выжить, нужно полагаться на доступные ресурсы: здесь можно срубить любое дерево и разбить все валуны. Постарайтесь выполнить задание максимально качественно, вы получите необходимые и экзотические ресурсы. История такова. Это планета Икар, она похожа на нашу планету, и люди пытались к ней привыкнуть. Однако, несмотря на все усилия, проект не был реализован. Через некоторое время была обнаружена причина этого массового обрушения. Вина была довольно экзотическим существом. Это открытие повысило интерес к Икару, и здесь собирались золотоискатели в поисках прибыли.

Управляйте двумя деревьями технологий, одно на планете, а другое на орбите. Ваши собственные инструменты, здания и механизмы помогут вам пережить путешествие на поверхность Икара и добраться до места назначения. Получайте опыт с планеты, осваивайте уникальные навыки и развивайте полезные способности. Когда вы вернетесь к схемам с редкими ненужными ресурсами, вы сможете разрабатывать более совершенные устройства. Выберите, какие навыки вы хотите развить и какие новые инновации вы хотите использовать в своей следующей боевой миссии, чтобы быстрее завершить миссию, побеждать на больших дистанциях, автоматизировать производство или просто повысить свои шансы на выживание.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Icarus 2024 через торрент бесплатно.

Скриншоты Icarus 2024

Icarus 2024Icarus 2024Icarus 2024Icarus 2024Icarus 2024Icarus 2024

Видео к игре Icarus 2024



Системные требования Icarus 2024

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 8400
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 (6 Гб)
  • Место на диске: 70 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2.1.17.119455 + все DLC.

Дополнения:
Supporters Edition
New Frontiers
Holdfast Outpost
Iceholm Outpost
Styx Map & Missions Pack
Interior Decorations Pack
Tecton Outpost
Everbark Outpost
Cactus Outpost
Arcticus Outpost
Industrial Furniture Pack
Art Deco Furniture Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Icarus 2024 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  786
Пиры: Личи  59
Размер: 25.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
zxcrused 20 декабря 2021 20:27
Звание: Гость
пойдёт на: i7 2600, 16gb озу и rx 580 4gb?
Цитировать         
Репутация:
0
Бабай 20 декабря 2021 19:24
Звание: Гость
Цитата: maksvel41
Меня просто бомбит при виде этих косолапых тварей! Ааааа! Ненавижу медведей!
Вот высказался и вроде даже легче стало... )

Вообще-то отскакивать надо или кружить вокруг медведя, а не стоять столбом на месте.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline maksvel41 15 декабря 2021 17:29
Звание: Гость
Что я могу сказать поиграв в эту игру... Я! Просто! Ненавижу медведей! Эти мохнорылые ушлёпки нежданно-негаданно появляются из-за куста/дерева/камня и от них невозможно спастись! Эти жирные туши догонят тебя как-бы быстро ты от них не убегал! Они залезут почти на любой камень, на любую скалу и надают тебе по щам! Их бесполезно лупить топором, ножом, копьем или иным колюще-режущим оружием, они все равно убьют тебя быстрее! Что удивительно, появляются они когда шкала опыта была заполнена почти до конца, мочат наглухо и приходится играть с послесмертным дебафом! Меня просто бомбит при виде этих косолапых тварей! Ааааа! Ненавижу медведей!
Вот высказался и вроде даже легче стало... )
Цитировать         
Репутация:
0
Pavel 23 сентября 2021 02:28
Звание: ---
По картинке выглядит так реалистично. А пойдет на RTX 3080? 64gb RAM? I7 11th Generation?
Цитировать