Kitaria Fables скачать торрент

Kitaria Fables


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 43

Kitaria Fables - очаровательное приключение RPG с сельским хозяйством и способность создавать предметы! В вашем распоряжении будет меч, лук и книга заклинаний. Борьба с тьмой, которая угрожает миру! Спуститесь в подземелье, ищите реликвии и ресурсы, разрабатывать свою ферму и выращивать еду. Сотрудитесь со своими соседями из вашей деревни, чтобы сделать новое снаряжение. Мир Китарии когда-то был гармоничным и процветающим, по крайней мере, пока зло вошел в него. Теперь местные жители должны быть защищены, которые в форме вас и решили предоставить империю. Так что идите к роли отправленной миссии героя в Китарию, бороться с злом, узнайте больше об атаках, которые случаются здесь, помогите местным жителям, выполнять десятки более сложных задач и выжить. Добро пожаловать в кетари, спокойную землю, где Гармония царила до недавнего времени. Дикая природа вокруг деревни на слишком агрессивную, и империя повернулась к вам: вы должны знать, что происходит, и защищать жителей. Kitaria Fables скачать торрент на русском на ПК вы можете уже сейчас с нашего сайта.

Борется в реальном времени. Борьба с холодным оружием, снимайте лук и придумайте новые заклинания. Выберите пресеты, подходящие к вашему битве стиль. Придумайте волшебные заклинания, сделайте оружие и доспехи, которые придут к вам в игре. Узнайте древнюю магию. Старая книга заклинаний попадет в твои руки. Воспользуйтесь этим, чтобы исследовать долгое время, запрещенную империю магию и получить преимущество в битве! Вы можете прочитать заклинания из специальной волшебной книги. Разнообразные предустановки персонажей, которые определяют стиль игры, доступны. BABLE BABLE CITARIA позволяет создавать оружие, броню, изучить новые способности и заклинания. Примечательно, что магия в мире Kitari давно запрещена, но главный герой удается найти древние свитки для более эффективного справиться с мощными противниками. В игре вы можете построить свой дом, а также полностью заниматься сельским хозяйством. Это разрешено извлечь руду в горах или семена растений в саду. Ингредиенты выпадают из мертвых врагов, которые необходимы для раггерных зелий и различных рецептов. Постройте свой собственный дом в деревне. Kitaria полна дружелюбных (и не очень дружелюбных!) Жителей. Познакомьтесь с соседями и сделайте их просьбы. Чем сильнее вы подружитесь с новыми знакомыми, тем больше награды получают для развития отношений! Потому прямо сейчас мы советуем Kitaria Fables скачать торрент Механики на русском.

Собирайте ресурсы, создайте предметы и упражнения! В Kitaria есть много ресурсов, которые, безусловно, будут полезны вам! Убейте монстров и получите ингредиенты, семена завода и позаботиться о стрельбе, собирать материалы и руды, чтобы сделать мощное оружие, сильные доспехи и аксессуары. Китария богата различными ресурсами, обязательно собирать их. Развивать сельское хозяйство и делать предметы. Уничтожьте монстров и используйте полученные ингредиенты с целью. Сожмите семена, и когда они пойдут, осторожно позаботься. Не забывайте о руде и других материалах, из которых вы можете делать аксессуары, хорошую броню и мощное оружие. Местный совместный режим. Выполните задачи в одиночку или с другом! Удвоить вашу силу и используйте гибкую боевую систему BABLE KITARIA, чтобы прочности каждого игрока дополняли друг друга.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kitaria Fables через торрент бесплатно.

Скриншоты Kitaria Fables

Kitaria FablesKitaria FablesKitaria FablesKitaria FablesKitaria FablesKitaria Fables

Видео к игре Kitaria Fables



Системные требования Kitaria Fables

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10(64 Bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM
  • Свободное место на HDD: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0148.

Дополнения (DLC):
DLC: Sakura Skin
DLC: Pink Wings
DLC: Black Cat Skin
DLC: Evil Horns
DLC: Phantom Wings
DLC: Blue Cat Skin
DLC: Blue Mythical Wings
DLC: Siamese Skin
DLC: Bengal Skin
DLC: Beach Hat
DLC: Gladiator Helmet
DLC: Dark Mythical Wings
DLC: Green Mythical Wings
DLC: Red Mythical Wings
DLC: Dark Butterfly Wings
DLC: Grouch Skin
DLC: Giant Snowflake
DLC: Elf Hat
DLC: Giant Candy Cane
DLC: Santa Hat
DLC: Rudolph Skin
DLC: Pirate Hat
DLC: Light Mythical Wings
DLC: Pumpkin Hat
DLC: Cheshire Cat Skin
DLC: Spider Backpack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Kitaria Fables бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  28
Размер: 0.780 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: