Monster Harvest скачать торрент

Monster Harvest


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 8

Monster Harvest - это перейти к незабываемым приключению - начните новую жизнь в Зерестенибурге. Разработать ферму, построить и украсить дом, сделать свою собственную мебель и вкусные джемы и работать над мутацией растений, растущих верующих, которые не знают милость бойцов, которые вы можете взять с собой в битве! Используйте разноцветные SLIMS, чтобы превратить вашу культуру в мутанты. Это не в одной игре о саду. Стоит попробовать, особенно если вы большой любительский эксперимент и необычные развлечения. Существует более семидесяти видов мутации. Попробуйте действовать в соответствии с вашими предпочтениями в желании сделать вашу ферму с процветающим предприятием. Следует иметь в виду, что некоторые очки привязаны к изменению сезонов и могут иметь негативные последствия в некоторых случаях. Интересно играть, благодаря разнообразию геймплея и оригинальных находок авторов. Изучение Зверестенбурга, вы найдете странные слизни, которые могут изменить растения с самыми невероятными способами! В зависимости от поры года, слизняки и растения могут быть сделаны 72 различных мутаций! Monster Harvest скачать торрент на русском на ПК вы можете по кнопкам ниже.

Чарстуры - это мутантные растения, полностью и совершенно верны вам. Они станут вашими главными помощниками в Зерестенибурге, примут участие в захватывающих пошаговых битвах, ушла через подземелья через подземелья и поможет победить злой слизнику. Игроки ждут интересного приключения, где они смогут начать новую жизнь, в вымышленном городе Жерстербург. Игрокам придется стать настоящим фермером и заниматься выращиванием, уборщиками и посевом, но только сейчас - монстры. Но сначала вам необходимо Monster Harvest скачать торрент. После этого вам нужно отправить их в битвы. Пользователи будут развивать свое поселение, справиться со строительством и украшать их домой, сделать мебель, подготовить разные вкусные джемы. Но самое интересное - развить мутацию растений и выращивать храбрые воины, которые вы отправляете в бой. В Зерестенибурге есть три уникальных поры года, которые влияют на стиль игры: погода стенды и сезоны определяют, что можно выращивать. И следуйте удивительным мутациям, которые меняются с сезона для сезона!

Построить и организовать ферму в игре урожая монстра различными способами. Вы можете сделать десятки разных предметов и удалить ферму на новый уровень - с помощью продуктов Craft! Вы должны открыть оросительный трубопровод, слайсер и намного больше - все это поможет вам получить готовые продукты из свежего со смазкой урожая. Начиная играть, вы окажетесь на просторах необычного города, в котором вы можете открыть свою собственную уникальную ферму по своей сути. Ну, то все просто. Вам нужно будет иметь дело с развитием фермы, выращивать растения, продавать ненужные растения для вас и зарабатывать ресурсы и деньги и делать гораздо больше.

Особенности Monster Harvest

  • Ферма с мутантами! Осмотрите урожай, выращенный на ферме с магическими слижками.
  • Коллекционные спутниковые спутники! Некоторые слизни поворачивают растения в звездах!
  • Следите за вашими верными товарищами, чтобы сражаться и спасти Жерстербург от злого слизняка.
  • Три уникальные поры года: сухой сезон, влажный сезон и темный сезон. Погода погода и сезоны определяют, что можно выращивать.
  • Идите в город Жерстербург, познакомьтесь с людьми, живущими там и существами и поставить отношения - так что магазины дают вам скидки.
  • Вы можете сделать десятки объектов для фермы и дома.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monster Harvest через торрент бесплатно.

Скриншоты Monster Harvest

Monster HarvestMonster HarvestMonster HarvestMonster HarvestMonster HarvestMonster Harvest

Видео к игре Monster Harvest



Системные требования Monster Harvest

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: 1.2GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 128 MB
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v03.11.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Monster Harvest бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  22
Размер: 0.241 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: