Carrier Command 2 скачать торрент

Carrier Command 2


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 26

Carrier Command 2 - стратегия, планирование и командная работа по шкале, которые оба увлекаются и управляются. Правда на наследие микропрооза, команда носителей 2 - все о значительных решениях. Попробуйте поймать остров. После того, как вы можете бороться с его защитой. Попробуйте действовать максимально эффективно, используя все силы на максимуме. В вашем распоряжении несколько типов единиц, с уникальными характеристиками каждого. Стоит изучать все преимущества всех и воспользоваться преимуществами. Смотрите за расходу за некоторые ресурсы. Их добыча, торговля и другие будут в рамках вашей ответственности. Команда и контроль. Возьмите Media Command и управляйте своими системами, чтобы запустить свое оскорбление и покорить архипелаг. Получите адмирал на обуви и ездите перед собой. Carrier Command 2 скачать торрент на русском последняя версия на ПК можно уже сейчас.

Сильный. Соберите Intel от радара своих автомобилей, выберите свои торговые инструменты и запустите свои атаки, где присутствие противника является тоньше. Подход, который вы принимаете в ситуацию, будут играть большую часть результата. Чтобы помочь вам дать советы, тактические карты, полный план острова и боевой ружье. Для достижения цели вам придется стать разным стратегом, не бояться приключений, крутых поворотах, проводить исследования, управлять людьми, производить тактику еды и участвовать в военных конфликтах. План. После того, как вы сделали остров, вам нужно будет использовать и защищать ресурсы, которые он обеспечивает. Предоставление этих линий поставок остается открытым, будет ключом к вашему выживанию. Подумайте о будущем.

Командная работа. Большинство различных типов синергизных единиц и создают комбинированные атаки на руках, чтобы эффективно выиграть битву. Кроме того, вошли в каждую машину и примите участие в действии! Но сначала поторопитесь Carrier Command 2 скачать на ПК. Самое интересное в том, что главная задача не является предельной. Да, важно захватить архипелаго, но тогда не менее важно сохранить его, используя ресурсы, которые он предоставит вам, единицы и не только. Вам придется подумать о стратегии, тщательно и тщательно планировать все действия, и делать все возможное, чтобы враг не мог пробиться в просторы архипелаго и взять его от вас. И есть еще одна сложность - им придется бороться за нее не только с искусственным интеллектом, но и с тем же игроками, в зависимости от режима. Развернутое наследие. Carrier Command 2 - это классическая стратегия 80-х годов, известная своей уникальной смесью автомобильной стратегии и моделирования. Легенда вернулась!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Carrier Command 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Carrier Command 2

Carrier Command 2Carrier Command 2Carrier Command 2Carrier Command 2Carrier Command 2Carrier Command 2

Видео к игре Carrier Command 2



Системные требования Carrier Command 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i5-4440 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 6000 / GeForce 550 / AMD R7 250 (AMD Radeon HD 7750)
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 13754484.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Carrier Command 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  29
Размер: 0.456 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: