HighFleet скачать торрент

HighFleet


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 45

HighFleet - это многоуровневая стратегическая игра. Во время игры вы должны обращать внимание на топливо, людей и различные ресурсы, а самое главное, чтобы вести эффективный бой, вы должны продумать и отправить эскадрильи кораблей. В дополнение к живым матчам, игра предлагает изгибы и повороты в действиях, в которых игрок принимает непосредственное участие, например, в отношениях с другими фракциями дипломатического уровня. Хороший бонус для игроков - поставщик, позволяющий создавать собственные боевые корабли. Захватывающая атмосфера игры и разнообразный мир не оставят равнодушным ни одного игрока. HighFleet скачать торрент на русском крякнутый вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

В мире без памяти о своем прошлом. Дом Саяди отправляет в небо военные корабли, которым тысячи лет. Они нарушают покой людей на земле и пытаются вернуть утраченное. Как командир рабочей группы Саяди, вы были посланы предпринять необходимые шаги для восстановления мятежного королевства Герат. Успех требует тщательного исследования, мудрого управления ресурсами, осторожной дипломатии и создания флота, который может беспрепятственно править небом. На первый взгляд HighFleet может показаться типичной игрой в жанре экшн, которой сегодня много, но на самом деле это не так просто. Да, в классической аркадной войне есть элементы, но больше внимания уделяется стратегическим элементам. Вам предстоит управлять всей империей, сражаться с врагами, строить флот, торговать и исследовать и многое другое.

Но, возможно, в этом путешествии вас ждет гораздо более великая судьба. Ведь на этой безлюдной земле до сих пор хранятся загадочные предсказания о давно забытом прошлом. Убийственный бой. Сердце HighFleet - это уникальная форма битвы, в которой большие корабли взрываются оружием, битва против пустыни. Однако это не незначительное нажатие клавиши. Нисколько. Вы можете побеждать в битвах, умело занимая позиции, которые позволят вам воспользоваться слабостями вашего врага. Но прежде всего необходимо HighFleet скачать торрент на русском.

Серьезная стратегия. Для управления HighFleet требуется гораздо больше, чем просто выигрышные матчи. Вам предстоит исследовать загадочные земли Герата. Вам предстоит управлять своими кораблями, людьми, топливом и другими ресурсами. Вы должны вести дипломатию с разными фракциями. И тогда пророчество должно быть разрешено. Авторам удалось создать особую атмосферу, подчеркнутую эстетикой дизельной насадки. Для выполнения всех поставленных задач нужно комплексно подходить к решению проблем. Этот мир не только интересен, но и содержит некоторые секреты, которые обязательно раскроются во время прогулки. Игровой проект доволен геймплеем, есть много вариантов настроек и прочего, так что у вас есть поле, которое стоит попробовать. Редактор HighFleet в игре позволяет создать идеальный флот для вашего стиля боя. Множество различных настроек и улучшений корабля означают, что впереди еще долгий путь. Визуальная эстетика дизельного двигателя, захватывающая музыка и звуки, а также скрытые секреты HighFleet создают поистине уникальную и незабываемую атмосферу. Это мир, который вы не покинете, пока не раскроете все его секреты и не проследите свою судьбу до конца.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать HighFleet через торрент бесплатно.

Скриншоты HighFleet

HighFleetHighFleetHighFleetHighFleetHighFleetHighFleet

Видео к игре HighFleet



Системные требования HighFleet

  • ОС: Windows 8.1/10 x64
  • Процессор: Intel i3-2100 , AMD Athlon 200GE и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GT 950 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 1.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.163 hotfix.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать HighFleet бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  573
Пиры: Личи  48
Размер: 1.26 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: