» » Icewind Dale Enhanced Edition

Icewind Dale Enhanced Edition скачать торрент

Icewind Dale Enhanced Edition


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 14

Icewind Dale: Enhanced Edition - легендарная ролевая игра Dungeons & Dragons, впервые выпущенная в 2000 году и недавно обновленная для современного искателя приключений. Выбирайте из более чем 20 категорий: люди, пикси, пикси, пикси, половинки, темные пикси и другие расы. У каждого героя уникальный цвет кожи, направление и способности. Во время создания главного героя игрок может участвовать в занятиях по классам, приобретая различные навыки, которые затем можно перераспределять. Icewind Dale Enhanced Edition скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Создайте группу из шести героев и поднимите ледяную тундру, чтобы сражаться с монстрами, врезаться в подземелья и раскрывать секреты ледяной пустыни. Начальные акции и невидимые миссии. Расширенная версия включает классическую кампанию, два официальных расширения и миссии, основанные на оригинальной версии 2000 года. Оригинальная кампания Icewind Dale. Расширение сердца зимы. Тест на расширение Luremaster. Содержание задания вырезано из оригинальной игры. Отредактируйте свою партию. Этот выпуск включает в себя множество изменений и нововведений, которые обязательно будут радовать вас по ходу игры. Во-первых, нужно сказать, что в этом выпуске есть два официальных расширения, «Trials of the Luremaster» и «Winter of Winter», в которых вы найдете много нового, включая миссии. Кроме того, эта игра включает более шестидесяти новых продуктов, которыми могут быть оснащены члены команды. Изменилась и система уровней персонажей - появилось более тридцати новых комбинаций классов, новое соревнование (Halborcs) и многое другое. И, конечно же, был расширен список заклинаний, которые вы получаете во время игры.

Более 30 новых шрифтов и приключенческих категорий. Загрузите жетоны из предыдущих игр. Десятки новых заклинаний и снаряжения для ваших героев. Новые магические доспехи и оружие. Классическая игра. 2-мерная изометрическая графика. Матч в реальном времени в перерыве. Изменяет 2-е издание правил Dungeons & Dragons. Но сначала вам предстоит Icewind Dale Enhanced Edition скачать торрент Механики с русской озвучкой.

Улучшено для современных искателей приключений. Обновленный интерфейс и новая панель быстрого доступа. Обновляет оригинал с множеством исправлений ошибок. Мультиплеер на платформах Windows, MacOS, Linux, Android и iOS. Самая северная часть Forgotten Realms - это область ледяной тундры, известная как Долина Ледяного Ветра. Путешествуйте вглубь мира, в суровую и безжалостную местность, где живут только самые стойкие люди. Познакомьтесь с удивительными животными, которые научились навыкам, необходимым для выживания среди снежных вершин. Сражайтесь, чтобы уничтожить лицо Ферна под высеченными ледниками в заговоре. Это мир Icewind Dale Enhanced Edition!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Icewind Dale Enhanced Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Icewind Dale Enhanced Edition

Icewind Dale Enhanced EditionIcewind Dale Enhanced EditionIcewind Dale Enhanced EditionIcewind Dale Enhanced EditionIcewind Dale Enhanced EditionIcewind Dale Enhanced Edition

Видео к игре Icewind Dale Enhanced Edition



Системные требования Icewind Dale Enhanced Edition

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2.6.6.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Icewind Dale Enhanced Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 2.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: