The Day Before скачать торрент

The Day Before


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 46

Проект The Day Before она вышла совсем недавно, но уже смогла произвести фурор среди пользователей. Игра была разработана популярной студией которая основана в Сибири. Сюжет основан на пандемии, данная тема актуальна в наши дни. Игроки окажутся в самом эпицентре событий где им придется выживать, истребляя врагов. Такой шутер с элементами выживания от третьего лица удивить любого игрока вне зависимости от его требований и предпочтений. Сюжет выглядит необычно и оригинально, что гарантирует интересное времяпровождения. Новая болезнь активно распространяется среди жителей, которые начинают терять над собой контроль, убивая друг друга. Игрокам предстоит истреблять их и бандитов которые грабят город. Ради этого придется пройти длинный и сложный путь. Можно путешествовать по большому и открытому миру, поэтому стоит The Day Before скачать торрент Xattab. Игра запомниться надолго каждому игроку. Игроки смогут насладиться оригинальностью сюжета и элементами управления. Игра отличается от аналогов, поэтому игроки смогут увидеть много чего нового и нестандартного.

Большинство локаций опасные, но интересные. Благодаря динамическому и нестандартному игровому процессу игроки смогут с головой окунуться во всё происходящее. Сюжет достаточно необычный и интересный. Пандемия смогла произвести настоящий хаос, поэтому стоит приготовиться к разным событиям. Не заболевшие сражаются между собой ради еды, машины и оружия. Пандемия крайне быстро охватила Америку, после чего наступил апокалипсис. Каждый игрок не пожалеет о сделанном выборе а чтобы начать играть достаточно The Day Before скачать торрент на PC. Геймплей строится на поиске лута поэтому игрокам предстоит посетить различные заброшенные дома, офисы, рестораны и иные заведения. Придется искать пишу чтобы не умереть с голоду. Реалистичность происходящего и качество картинки без сомнений порадует любого игрока. В игре будет много крови и сценарий насилия поэтому люди со слабой психикой будут не в восторге. Окунуться в приключение может каждый желающий, так как игру можно скачать бесплатно, а процесс не займёт много времени. Игрокам предстоит пройти длинный и сложный путь ради достижения определенных целей. Будут определенные задания, которые помогут погрузиться в сам сюжет. Нужно быть предельно осторожными, так как в любой момент может напасть враг.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Day Before через торрент бесплатно.

Скриншоты The Day Before

The Day BeforeThe Day BeforeThe Day BeforeThe Day BeforeThe Day BeforeThe Day Before

Видео к игре The Day Before



Системные требования The Day Before

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 10 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 75 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Day Before бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: