» » Власть хаоса World of Chaos

Власть хаоса World of Chaos скачать торрент

Власть хаоса World of Chaos


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 8

Проект Власть хаоса World of Chaos перенесет любого игрока в удивительный мир который базируется на романе популярного писателя. Данная компьютерная игра представляет собой возможность показать, на что игрок способен в разных ситуациях. Жанр РПГ пользуется огромной популярностью, так как даёт массу шансов показать свои таланты и смышленость. В видеоигре есть более 300 героев, что приятно порадует и удивит любого игрока. Каждый герой обладает своими уникальными характеристиками и особенностями. Чтобы окунуться в приключение в жанре РПГ, стоит Власть хаоса скачать торрент. Разработчики постарались над диалогами, которые проработаны до мелочей. Игра насчитывает 12 областей для путешествия. Интересные, а также необычные локации делают игровой процесс длинным и увлекательным. На игроков ждут зрелищные сражения, что полностью продемонстрирует сюжет.

Игрокам придется действовать быстро и четко. Игрок сначала попадёт на территорию вымышленного мира, который страдает от нападений разных существ. Игра переведена на русский язык, что позволит полноценно насладиться атмосферой магии и дивных созданий. Игрокам придется взять на себя роль наполовину орка и жреца. Персонаж будет наделен талантами и ужасным внешним видом. Орки ненавидят человечество, но порой могут идти на уступки. События в игре происходят после большой катастрофы. Разработчики продемонстрировали любовь к деталям, так как мир не просто огромный, но и крайне непростой, поэтому у игроков не будет возможности на то, чтобы скучать. Придется его полностью и досконально изучить, чтобы иметь понятие, как действовать в определенных ситуациях. Игроки уже могут World of Chaos скачать торрент, окунувшись в море интересных событий. Игрокам нужно будет выполнять разные по сложности задания. Нелинейность выполнения заданий и альтернативные реплики в диалогах делают проект особенным. В дополнение к сюжетной линии есть более 60 квестов. Путешествую по виртуальному миру, стоит не просто встретить монстров, но и постараться их победить. Среди особенностей игры можно отметить:

  • есть красивая история, что основана на романе;
  • доступно более 300 персонажей;
  • комплексная система магии;
  • зрелищные сражения;
  • наличие 60 мелодий;
  • огромный виртуальный мир.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Власть хаоса World of Chaos через торрент бесплатно.

Скриншоты Власть хаоса World of Chaos

Власть хаоса World of ChaosВласть хаоса World of ChaosВласть хаоса World of Chaos

Видео к игре Власть хаоса World of Chaos



Системные требования Власть хаоса World of Chaos

  • Операционная система: Windows XP SP2-3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Жёсткий диск: 5.53 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Власть хаоса World of Chaos бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  29
Размер: 1.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: