» » Oddyssey Your Space, Your Way

Oddyssey Your Space, Your Way скачать торрент

Oddyssey Your Space, Your Way


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

В игре Oddyssey Your Space, Your Way мир был потерян. Однако это не остановило проблем. Единственная надежда для двух миллионов пассажиров, ищущих новые планеты для жизни, - это четыре члена экипажа, которые только что проснулись от криосолнца. Чтобы спасти человечество от разрушительного астероида, был построен листовой корабль. Ему пришлось отправить два миллиона крестьян в криокамере на новую обитаемую планету. По крайней мере, таков был план. В середине этого долгого пути встроенные компьютеры Арка зафиксировали отклонение от курса и критическое падение топлива. Только четыре пассажира будут выпущены досрочно. Какова твоя роль? Используйте служебный корабль ODDyssey, собирайте ресурсы с астероидов и доберитесь до ближайшего источника топлива на листе. На это уйдет много времени. Других членов экипажа, возможно, потребуется разморозить. В любом случае на карту поставлена ​​судьба 1 999 999 пассажиров. Oddyssey Your Space, Your Way скачать торрент на русском нужно прямо сейчас чтобы окунуться в новые приключения.

Вам нужно возглавить команду строителей и ученых, чтобы получить достаточно ресурсов в солнечной системе, населяющих следующий большой скачок. Будущее человечества зависит только от вас! Добывайте ресурсы с ближайших астероидов. Используйте собранные материалы для создания новых инструментов и технологий или разместите их на странице топлива. Слаженная команда работает эффективнее. Пока один из членов команды строит новую научную станцию, остальные могут высасывать ресурсы из астероидов или обновляться с нуля. Члены экипажа могут оказывать как положительное, так и отрицательное влияние на их работу. Не игнорируйте отрицательное состояние. Это может повлиять на производительность и иметь серьезные последствия.

Откройте для себя забытые техники пришельцев и исследуйте их, чтобы улучшить свои собственные. Но прежде всего поторопитесь Oddyssey Your Space, Your Way скачать на русском. Используйте средства для ремонта, расширения и улучшения вашего корабля. Защитите его от инопланетян, солнечного света и опасных астероидов. Каждый член экипажа важен и уникален. Пока жив член экипажа, его можно заменить одним из 1,9 миллиона пассажиров. Назначьте нового члена экипажа, чтобы он лучше всего продемонстрировал свои навыки, или используйте генную инженерию, чтобы получить навыки, необходимые для выживания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Oddyssey Your Space, Your Way через торрент бесплатно.

Скриншоты Oddyssey Your Space, Your Way

Oddyssey Your Space, Your WayOddyssey Your Space, Your WayOddyssey Your Space, Your WayOddyssey Your Space, Your WayOddyssey Your Space, Your WayOddyssey Your Space, Your Way

Видео к игре Oddyssey Your Space, Your Way



Системные требования Oddyssey Your Space, Your Way

  • ОС: Win 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Oddyssey Your Space, Your Way бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: