» » Pascal's Wager Definitive Edition

Pascal's Wager Definitive Edition скачать торрент

Pascal's Wager Definitive Edition


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 38

Pascal's Wager Definitive Edition - ролевая игра в мире темного фэнтези, во время которой вы потеете. Возьмите на себя роль курьера и раскройте секреты, скрытые за темным туманом. Когда солнце зашло в океане, земля была покрыта непроницаемым туманом, и большие существа, называемые колоссами, казалось, освещали местность. К сожалению, на его смерть повлияла загадочная болезнь. Курьер Терренс и друзья отправляются в нелегкое путешествие, где им встречаются хорошие и плохие персонажи. Ваша цель - раскрыть правду об их судьбе и узнать, что находится в темном мире. Колосс, таинственное существо, рассеявшее темный туман, некогда окружавший земное солнце, упал. Как курьер, вы исследуете разные места в увлекательном мире, полном секретов, загадок и мрачных историй. Скрытая правда Соласа ждет вас, чтобы осветить тьму. Pascal's Wager скачать торрент на русском вы сможете с нашего сайта бесплатно по ссылкам ниже.

Изучите пять уникальных и разнообразных персонажей, каждый из которых имеет разные стили, чтобы разнообразить и улучшить свой опыт. Темные силы, с которыми вы сталкиваетесь, безжалостны и коварны. Боссы проверили вашу тактику, рефлексы и решительность. Есть и другой, менее сложный «бесплатный» режим. Вы играете за Терренса, молодого слугу с судьей - богом. Он часто ходит в церковь и молится за здоровье и мир во всем мире. Теперь человек должен пройти долгий путь и найти способ уничтожить всех врагов человечества. И церковь благословила его за это. Можно сказать, что нечего бояться Терренса, теперь самого Иисуса. Разгадайте загадку Вселенной, в которой погибло большое количество людей, а планета Земля стала жить как вечный темный туман. В то же время вы даже не очень чистый человек. У тебя тоже много грехов. Поэтому вам нужно искупить их и, возможно, лечь в блок, чтобы быть распятым. Может быть, ты сможешь убить всех врагов и прогнать их из мирных земель. Но для начала вам необходимо Pascal's Wager Definitive Edition скачать торрент. Столетия назад солнце зашло в море, и за ночь всю землю покрыл мрачный туман. Тогда же появились гиганты. Они были колоссами. Они осветили окрестности и позволили человечеству найти последнее и единственное убежище. Спустя тысячи лет после открытия Колосса эти светящиеся существа поразили загадочную болезнь и начали умирать.

Курьер Терренс и его напарник отправились в нелегкое путешествие по стопам павшего колосса. Вы встретите доброжелательных и коварных людей, определите их судьбу или станете безмолвными свидетелями судьбы, а также принесете свет к истине, сокрытой в этом темном мире. Вы играете необычным курьером в мире Сола и отправляетесь в долгое и очень опасное путешествие по великому миру. Этот мир опасен, в нем живет много злых людей, темные тёмные существа беспокоят вас и пытаются вас убить. В любом случае только вы докопаетесь до истины и узнаете, что на самом деле творится в тумане вокруг Соласа, откуда этот туман и что будет дальше.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pascal's Wager Definitive Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Pascal's Wager Definitive Edition

Pascal's Wager Definitive EditionPascal's Wager Definitive EditionPascal's Wager Definitive EditionPascal's Wager Definitive EditionPascal's Wager Definitive EditionPascal's Wager Definitive Edition

Видео к игре Pascal's Wager Definitive Edition



Системные требования Pascal's Wager Definitive Edition

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Место на диске: 11.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.5.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pascal's Wager Definitive Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив в любое несистемное место на жёстком диске, без кириллицы по пути.
2. Запустить PascalsWager.exe.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  675
Пиры: Личи  61
Размер: 7.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: