Shadow Warrior 3 скачать торрент

Shadow Warrior 3


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 180

Shadow Warrior 3 – игра от первого лица, с приключенческим экшеном и с большим количеством насилия, крови. Игра создана по мотивам азиатских фэнтези, где будут использоваться магия, вокруг будут потусторонние существа на вашей планете. Эта часть будет завершающей в трилогии о сумрачном и бесстрашном воине, который стоит на защите вашей планеты от всякого рода монстров и существ. Они всеми путями хотят перебраться в ваш мир людей и подчинить их. В игре присутствует огромное количество юмора и шуточек от Ло Ванга, от которых все будут без ума. Ло Ванга — виртуальный любимец все игроков. Главный герой будет использовать огромное количество оружие, разного калибра. Но главным вашим достоинством будет, что вы сможете высоко прыгать, применять в сражениях разные навыки паркура, использовать крюк-кошку. Перед тем, как начать игру советуем Shadow Warrior 3 скачать торрент Xattab прямо здесь и сейчас.

Сюжетом игры станет путешествие двух людей, которые некогда были врагами Ло Ванг и Орочи Зилла. Они и будут является основными персонажами, которым пришлось в силу обстоятельств стать ближе друг другу. Они отправляются в долгое и непростое путешествие по спасению Земли от лап сильного дракона, который пытался пробраться на их территорию. Главный герой случайным образом освободил самого опасного злодея, но тогда еще никто не знал, к чему это может привести и какие будут последствия. Теперь обледенив свои силы они должны поймать дракона. Но перед этим вам нужно Shadow Warrior 3 скачать торрент, чтобы не пропустить все самое интересное. Многих фанатов игра привлечет своим большим количеством оружием. Почти для всех пользователей любимым оружием, конечно же будет магическая катана. Она обладает магической силой, которая без каких-либо усилий сможет разрубить врага, не оставляя ни малейшего шанса на выживания. Но и этот катан не всегда сможет вам помочь, его не сможете использовать на слишком длинные расстояние. В таких ситуациях вы сможете использовать оружие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadow Warrior 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadow Warrior 3

Shadow Warrior 3Shadow Warrior 3Shadow Warrior 3Shadow Warrior 3Shadow Warrior 3Shadow Warrior 3

Видео к игре Shadow Warrior 3



Системные требования Shadow Warrior 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Phenom II X4 965 / Core i5-3470
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: R7 260X / GTX 760
  • Место на диске: 31 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06 de Definitive Edition + все DLC.

Дополнения
- Dragontail Katana
- Dragonblood Skins
- Game Code
- Game Code 2
- Artbook
- Soundtrack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Shadow Warrior 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  876
Пиры: Личи  96
Размер: 16.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: