» » Sam and Max Save the World Remastered

Sam and Max Save the World Remastered скачать торрент

Sam and Max Save the World Remastered


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 55

Sam and Max Save the World Remastered вернулся. Сэм - двухметровый детектив, любящий справедливость. Макс - гиперкинетический кролик с легким хаосом. Вместе они независимые копы. И спаси мир. Рад, что ты вернулся, друг! В 2006 году дуэт криминальной комедии Сэм и Макс снялся в первом эпизоде ​​фильма «Telltale», в котором были созданы «Ходячие мертвецы» и «Бэтмен: Враг внутри». Теперь все любимые собаки и кролики вернулись в Sam & Max Save the World Remastered, новую версию первой периодической игры, которую небольшая группа оригинальных разработчиков с любовью обновила с благословения создателей Sam & Max. Стив Перселл. Sam and Max Save the World Remastered скачать торрент вы можете прямо сейчас по кнопке ниже.

Посмотрите на приключенческую игру, которую когда-то называли «первой комедией в играх», а теперь «ремастером, которого вы не ожидали». Sam & Max Save the World Remastered - это современная классика с улучшенной графикой, новым широкоформатным дисплеем и поддержкой игрового контроллера, пятью новыми музыкальными треками, той же отмеченной наградами логикой IGN Best Adventure GOTY и атмосферным юмором, в который вы любите играть - или играть снова. Давайте теперь спасем мир. Всего один день в самопровозглашенном внештатном полицейском участке инспектор произносит тревожное сообщение: бывшие детские звезды выходят из их рук на улице! То, что начинается с случая открытого и закрытого идиотского вандализма, перерастает в широкий заговор, когда Сэм и Макс сталкиваются с одним злодеем за другим, загипнотизированными таинственным образом. (Вы можете увидеть это собственными глазами.) Но действие есть действие, и геймплей всегда был приоритетом в этой игре. Кроме того, это Remaster, а это значит, что в игре много «обновлений», которые обязательно взорвут вас, если вы решите Sam & Max Save the World Remastered скачать торрент. Например, разработчики полностью переработали визуальную часть игры. Теперь вы найдете обновленную и более подробную графику, подробных персонажей и окружение и многое другое. И в целом в игре все выглядело намного лучше.

Кто является причиной этого нарушения и в чем их неправильный план? Чтобы раскрыть это дело, Сэму нужны поисковая работа, отсутствие совести у Макса, выбор продуктов для инвентаризации и небольшая помощь от соседей Сибил Пандемия, Боско и Джимми Два-Пронга. От Того же и Макса до улиц и Белого дома от лужайки до Луны - эта загадочная тайна странная и смешная с течением времени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sam and Max Save the World Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Sam and Max Save the World Remastered

Sam and Max Save the World RemasteredSam and Max Save the World RemasteredSam and Max Save the World Remastered

Видео к игре Sam and Max Save the World Remastered



Системные требования Sam and Max Save the World Remastered

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Nvidia GTS 450+ 1024MB+ VRAM или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 916 Мб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.6 (46558).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sam and Max Save the World Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  25
Размер: 0.907 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: