Sink Again скачать торрент

Sink Again


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 7

Sink Again - это забавный смешанный жанр с пиратской тематикой: пошаговая тактика, исследование подземелий и боевые действия. Вам не будет скучно. Если вы хотите стать отличным пиратом, постарайтесь заработать деньги и получить лучший и самый впечатляющий корабль в этой области. Так что вы можете отправиться в самое опасное путешествие и искать сокровища. Конечно, пиратам остается только искать сокровища. Опасные конкуренты идут к желанному богатству. Участвуйте в серьезных боях, все на борту! Как и подземелья, игровой мир всегда создается по-другому. Каждое ваше приключение уникально. Нанять группу пиратов из гостиницы. У каждого пирата есть свои особенности и свойства. Так что выбирайте с умом. А пока поспешите Sink Again скачать торрент на русском с нашего сайта.

Исследуйте моря в реальном времени на своем корабле. Купите лучшую лодку, чтобы не утонуть слишком рано. Если утонул, удачи в следующий раз. Он торгует в городах или грабит торговые суда. Исследуйте опасные подземелья, полные ловушек и врагов. Получите лучшее снаряжение и улучшите свой корабль, чтобы победить Кракена, Летучего Голландца и других опасных врагов. Исследуйте эту загадочную среду, исследуйте места, добывайте ценные ресурсы и необходимые предметы, а также постарайтесь расширить свой арсенал, ведь в битвах с коварными противниками вы точно не уживетесь. В любом случае стоит упомянуть о положительной стороне игры - это мир, который можно создавать совершенно случайным образом, что делает ход непредсказуемым, еще более интересным и в то же время довольно сложным. Отправляйтесь в огромную таверну, где вы соберете отважную команду пиратов, члены которой обладают особыми способностями и навыками. Ну подробнее об игре вы узнаете после того как решите Sink Again скачать торрент на ПК по ссылке ниже.

Вы можете искать сокровища. Просто найдите налоговую карточку и не забудьте лопату. Лучшее снаряжение, пираты, корабли и возможности заблокированы в начале игры. Откройте их. Но денег нет. Здесь нет такой возможности. Разблокируйте лучшие устройства, заполнив сценарии! Отправляйтесь в море и исследуйте все существующие области, чтобы обогатить и улучшить свой корабль. Пиратская команда - необычная группа персонажей, жаждущих золота и имеющих свои принципы. Однако вы обязательно последуете за своим капитаном, если он оправдает ваши ожидания. Не торопитесь с выводами, результат вам обязательно понравится и вы позволите себе не только достичь радости, но и богатства. Помните, что как пират вы должны сражаться с другими пиратами, садиться на борт и искать сокровища. Если не позаботиться о своем корабле заранее, можно просто утонуть, и тогда все придется начинать заново. Торгуйте с другими городами или просто атакуйте торговые корабли.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sink Again через торрент бесплатно.

Скриншоты Sink Again

Sink AgainSink AgainSink AgainSink AgainSink AgainSink Again

Видео к игре Sink Again



Системные требования Sink Again

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 3110M (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.85.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sink Again бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  678
Пиры: Личи  59
Размер: 0.869 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: