Ninja Simulator скачать торрент

Ninja Simulator


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 71

В игре Ninja Simulator молчание - ваш союзник. Тьма - твой лучший друг. Используйте их, чтобы приблизиться к своим врагам, не видя своего клинка.
У нас есть потрясающие задачи. Для настоящего воина Нины нет невыполнимых задач. Трое врагов, семь, может, армия? Как вы определяете невозможное? Ниндзя-симулятор для запуска сторонних активностей. Задача, которая движет игрой, - это задачи, требующие спокойных действий. Независимо от того, является ли наша миссия проникнуть на вражеский объект, украсть ценную информацию или убить определенного человека, мы должны двигаться тихо, проскользнуть за спину врага и не дать ему удивиться. Мы уничтожаем врагов холодным оружием (например, катаной) и бросаем оружие (например, сюрикен), которое в конечном итоге может быть использовано и в открытом бою. Ниндзя, которым мы управляем, также могут лазить по частям окружающей среды и умело пробираться по крышам зданий, не будучи замеченными врагами. Со временем мы будем совершенствовать свои навыки и становиться все более эффективными убийцами. Вам доверяют все сложные задания, что показывает, что вы не можете победить всю армию. В этой игре есть более 20 способов маскировки, чтобы подобраться как можно ближе к врагам. В этом вам поможет несколько видов оружия. За каждое убийство вы улучшаете свои навыки, доводите их до максимального уровня и побеждаете своих врагов разными умениями. Ninja Simulator скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по любой из ссылок ниже.

Словарь ниндзя содержит более двадцати слов. Он знает несколько способов не замечать охранников. Вы используете их все в игре. У вас также есть широкий выбор пистолетов для решения проблем различными способами. Совершенство - важный навык ниндзя. Совершенство в бою. Отличный дизайн. Безупречный профессионализм. Без него вы будете наказаны за каждую ошибку. Стелс лежит в основе всех событий игры. Здесь все основано на секретности. Вы должны использовать тени, чтобы прокрасться в защищенные области, заставить замолчать удаленных врагов, чтобы никто не поднял тревогу, использовать оружие ближнего боя и выполнять миссии, которые при правильном выполнении повлияют на историю Японии, войны кланов и так далее. и что будет дальше. Кстати, все действия без исключения так или иначе влияют на окружающий мир и то, что в нем происходит.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ninja Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Ninja Simulator

Ninja SimulatorNinja SimulatorNinja SimulatorNinja SimulatorNinja SimulatorNinja Simulator

Видео к игре Ninja Simulator



Системные требования Ninja Simulator

  • ОС: Windows 10 64 Bit
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ninja Simulator бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Семён Ерзиков 7 апреля 2022 16:06
Звание: Гость
Цитата: Spero1
на GTX 950 пойдет ?

почти вот:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: DX11

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i5 3.4 GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 980
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: DX11
Цитировать         
Репутация:
0
Александра Рожкова 15 апреля 2021 21:38
Звание: Гость
Цитата: Spero1
на GTX 950 пойдет ?

крнешн
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Spero1 26 октября 2020 20:56
Звание: ---
на GTX 950 пойдет ?
Цитировать