» » Fishing North Atlantic

Fishing North Atlantic скачать торрент

Fishing North Atlantic


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 36

Fishing North Atlantic - это симулятор рыбной ловли, который позволяет вам исследовать бескрайние моря Новой Шотландии, опробовать совершенно новые методы рыбной ловли и насладиться множеством высокодетализированных судов. Если вам нравятся разные приключения в океане, рекомендуем обратить внимание на наши новые приключения, которые обещают не только захватывающие, но и самые сложные. На этот раз у вас есть возможность порыбачить и попытаться построить карьеру не только швейцара, но и рыбака, капитана или другого члена экипажа. Вы ловите рыбу в больших масштабах, используя традиционные методы сканирования дна или современные технологии. Выбор за вами, и помните, что результат зависит не только от сложности рыбалки, но и от вашей способности справляться со штормами, которые могут уничтожить весь ваш груз. Саму же игру Fishing North Atlantic скачать торрент на русском вы сможете по ссылке ниже.

Как и следовало ожидать, вы начинаете снизу - по помощнику для каждого сотрудника на корабле. Вы наберетесь опыта и знаний и постараетесь попасть в рейтинг компаний. Прибыль оценивается на основе различных результатов, размера прибыли и реакции на критические условия. А когда вы достигнете предела развития, вы легко сможете организовать свою личную рыболовную лодку, чтобы выйти в море за редкой рыбой. Тогда все пути открыты для вас и ваших событий. Действие игры происходит в большом океане Новой Шотландии. Здесь вы можете заниматься коммерческой рыбалкой, гулять по великолепным водам океана и искать места для рыбалки, развивать свой бизнес, зарабатывать деньги, продавая свой улов, открывая для себя все новые и новые возможности и многое другое. И не думайте, что рыбалка - это легко. На самом деле, это работа, требующая столько усилий и терпения, что это трудно себе представить.

Еще одно интересное преимущество этого приключения - графический дизайн, позволяющий получить от игры максимум удовольствия. Хорошо спроектированные корабли, детальная проработка систем управления грузами и кораблями и множество различных деталей. Все это позволит вам получить максимум удовольствия и стать частью этого приключения. Все это доступно сразу после того как вы решите Fishing North Atlantic скачать торрент на нашем сайте. Планируйте свою рыболовную карьеру круглый год: от дождя и снега и найдите лучшие места для рыбалки. Однако будьте осторожны, чтобы опасность не превысила ваш шанс! Новый передовой искусственный интеллект Fish требует использования GPS и сонара для отслеживания движения уловов в зависимости от погоды и времени года. Рыб много и конкуренты вас вряд ли заметят, но в любом случае результаты будут с ними сравниваться, и тогда они решат, насколько успешно вы выполнили ту или иную задачу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fishing North Atlantic через торрент бесплатно.

Скриншоты Fishing North Atlantic

Fishing North AtlanticFishing North AtlanticFishing North AtlanticFishing North AtlanticFishing North AtlanticFishing North Atlantic

Видео к игре Fishing North Atlantic



Системные требования Fishing North Atlantic

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: 3 ГГц, двухъядерный
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 с 1 ГБ ОЗУ (не ниже GTX 750)
  • Место на диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.8.1122.15262 + все DLC.

Дополнения:
Fishing: North Atlantic Enhanced Edition - A.F. Theriault
Fishing: North Atlantic - Scallops Expansion
Fishing: North Atlantic - A.F. Theriault
Fishing: North Atlantic Soundtrack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fishing North Atlantic бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  33
Размер: 7.36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ы 27 января 2022 14:58
Звание: Гость
Цитата: Stan
Игра просто пожирает ФПС!!! Нафига они грузят эти графические красоты.Здесь играть надо а не любоваться видами! Насколько нормальные были старые игры с простой графикой! Короче как по мне это туфта!

По моему неправильному мнению, тут графон пятого Silent hunter. Или даже четвертого. Откуда такая прожорливость у симулятора WASD - ятоже хз.
Цитировать         
Репутация:
0
Stan 9 ноября 2020 00:57
Звание: Гость
Игра просто пожирает ФПС!!! Нафига они грузят эти графические красоты.Здесь играть надо а не любоваться видами! Насколько нормальные были старые игры с простой графикой! Короче как по мне это туфта!
Цитировать