Darksburg скачать торрент

Darksburg


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 20

Darksburg - это новая кооперативная игра, в которой вы общаетесь с другими игроками. Победите группу зараженных людей, обосновавшихся в причудливом городке Дарксбург. Вспышка эпидемии достигла невероятных масштабов. Группа воинов решает прорваться через силы монстров. Вы должны выбрать одного из героев, каждый со своим талантом и способностями. Повышение уровня персонажа открывает новые навыки и преимущества, которые могут помочь вам уничтожить вознесенную армию. Сотрудничайте со своими партнерами, координируйте действия и парные атаки, которые могут уничтожить самых разных монстров. История кампании также доступна игрокам. Darksburg скачать торрент на русском вы сможете бесплатно на этой странице.

У вас будет больше выживших с уникальными навыками и атрибутами. Выберите своего персонажа, а затем используйте различные способности и навыки, чтобы усилить его. Они разворачиваются, когда вы подавляете ужасающее воскрешение, и легионы мертвых решили захватить некогда мирный город. Сюжет повествует о группе отважных героев, состоящей из четырех персонажей. В эту компанию входят храбрый воин, умная монахиня, дикий оборотень и простой повар, вооруженный большой пулей. Они собрались и объединили свои силы в одиночку, чтобы навсегда положить конец темным силам и нежити в их родном городе. Вы сражаетесь за последнее живое существо и никогда не вернетесь. Теперь у вас есть шанс помочь отважным спасателям. Собери всю свою волю в кулак и уничтожь врага!

Особенности Darksburg

  • Обычные игры. Чтобы выжить в зараженных стадах, которые наводят ужас на весь Дарксбург, вам нужно научиться работать в команде.
  • Три случайных способности каждый раз, когда вы встаете. Выберите одного и создайте великого героя.
  • Процедурно созданное приключение. С каждым новым прорывом каждый уголок Дарксбурга меняется и скрывается в нем уловка. Нет двух одинаковых игр!
  • Разнообразный контент. По всему городу есть много мест, заполненных мертвыми, а также множество миссий, врагов и предметов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Darksburg через торрент бесплатно.

Скриншоты Darksburg

DarksburgDarksburgDarksburg

Видео к игре Darksburg



Системные требования Darksburg

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel 2.0ghz Core 2 Duo и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: GeForce GTX 690 или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 2.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.11.17957 (The Runes of Power Update).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Darksburg бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  286
Пиры: Личи  18
Размер: 0.486 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Dragoman Cristian 16 апреля 2021 00:16
Звание: Гость
пацаны рекомендую игра за свой требование очень даже неплохо смотрится с друзьями самое раз не знаю баг ли это но когда можеш свой бить это топик
Цитировать