Dragon Age 4 скачать торрент

Dragon Age 4
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare Corporation
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Приключения / РПГ / Игры от Xatab / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 55

Проект Dragon Age 4 представляет собой 4 часть популярной компьютерной игры, которая была разработана известной командой разработчиков. Игра бесплатная, несмотря на то, что она эксклюзивная. Сюжетная линия основана на кровопролитном противостоянии героев с прошлых частей. Теперь проект предоставлен в формате РПГ с видом от третьего лица, и основные события происходят в вымышленной фэнтезийной вселенной. Чтобы начать играть, достаточно Dragon Age 4 скачать торрент Xattab. Создан абсолютно новый мир, в котором будут обитать знакомые с прошлых частей персонажи. Разработчики также сделали игровой мир с населением негров и иных необычных жителей. Теперь на игроков ждет куча новых геймплейных нововведений, переделанная графика, куча новеньких персонажей и в сюжете задействованы старые персонажи помимо новых героев. Сюжетная компания будет развиваться в зависимости от приятных решений игрока. В момент прохождения игры стоит пробудить такие качества как бдительность, внимательность и осторожность. Каждый игрок сможет принять участие в увлекательном путешествии и дойдет до конца, если будет сильным и смекалистым.

Игра выполнена в жанре, который способен порадовать любого игрока с видом от третьего лица. События игры разворачиваются во вселенной, которой никто с игроков ранее не видел, так как она полностью переработана. Согласно решениям разработчиков в новой части игры реализована новая система прокачки героев. Основной герой, за которого будет играть игрок, является настоящим воином и перед ним теперь стоит не простая задача. Пройдя обряд освещения и после вступления на полноценную службу, на первом задании герой попадет в ситуацию, в которой нужно спасаться. Стоит Драгон Эйдж 4 скачать торрент, чтобы иметь возможность лично оценить игру по достоинству. Игроки теперь могут посетить большие и уникальные локации. Игра сильно порадует в плане графики и реалистичности, поэтому каждый игрок получит максимум эмоций, а также удовольствия от игрового процесса. Тут игроки смогут увидеть отрезанные головы, разрезанные напополам тела и многое иное. На игроков ждет масса заданий, миссий, интересных моментов и оружия, которое поможет в бою. Не стоит медлить со скачиванием игры, что перевернет мир игрока. Разработчики отлично постарались при этом смогли сделать игру максимально качественной, интересной и привлекательной, поэтому игроки не пожалеют о сделанном выборе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dragon Age 4 через торрент бесплатно.

Видео к игре Dragon Age 4



Системные требования Dragon Age 4

Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dragon Age 4 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: