» » Control Ultimate Edition

Control Ultimate Edition скачать торрент

Control Ultimate Edition


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 64

Control Ultimate Edition - это шутер от третьего лица, в котором вы управляете героиней с телекинетическими способностями. Основная история следует за Джесси Фейденом, который прибывает в старый дом в поисках своего брата. Его родственники были похищены за 17 лет до крупных событий в целом.

Игра исследует линейные локации и убивает врагов. У вас есть только одно пилотское оружие и особые навыки. Оружие можно преобразовать в различные формы, каждое из которых имеет уникальную точность, мощность, тип снаряда и другие характеристики. По сюжету вы берете под свой контроль Джессику Фаденс, которая работает в надзорном офисе. Однажды Джесси пережил несколько неприятных событий. Вначале исчез руководитель офиса, а позже героиня выяснила, что здание ФБК находится под контролем внеземных форм жизни. Во время путешествия героине предстоит столкнуться с иностранцами и найти ответы на многие свои вопросы. Control Ultimate Edition скачать торрент вы сможете по ссылке ниже. Игровой мир полон тайн и всевозможных секретов. У каждого из союзников Джесс есть свои цели, но героине необходимо общаться с ними, поскольку это единственный способ получить доступ ко многим полезным предметам и необходимой информации. Когда вы возьмете под свой контроль главного героя Джесси Фаденса, вы сможете переместиться в альтернативный мир будущего, где инопланетные существа, известные как «копья», претендуют на порабощение человечества. Вам предстоит провести собственное расследование, поговорить со многими персонажами, много стрелять и решать головоломки. Если вы выберете управление торрентами, вы будете поражены свободой, которую предлагает игра, и огромной вселенной игр.

Места, где вы можете найти предметы и ресурсы для улучшения вашего оружия. Если нет возможности получить огнестрельное оружие, игрок может использовать сверхспособности Иисуса. Он может создать защиту от окружающей грязи или на большой скорости бросать предметы против врагов, чтобы убить их. Remedy Studio разрабатывает свой приключенческий боевик, включающий элементы фэнтези и вид от третьего лица. Игрокам предстоит сражаться с инопланетянами с помощью специального оружия главы офиса и телекинетических и сверхъестественных способностей героини. Оружие можно улучшать и делать в разных формах. Авторы проекта обнаружили, что их новые игры намного менее линейны, чем предыдущие. Кстати, события игры разворачиваются в основном в огромном небоскребе в центре Нью-Йорка. Здесь находится «Бюро» - одна из самых влиятельных организаций в мире. На его слоях проводятся эксперименты, определяется судьба и ведутся переговоры о новых инопланетных расах. Однако у вас нет времени разбираться во всех тонкостях работы Бюро - пора бороться и побеждать. Control Ultimate Edition скачать торрент Xattab вы сможете прямо сейчас.

Телекинетические навыки также можно улучшить, купив сильные предметы. Их можно выполнить, выполняя побочные квесты или исследуя скрытые локации и весь игровой мир. Вы можете подняться так высоко, что героиня сможет плавать в воздухе. Игра менее линейна, чем предыдущие игры, и у пользователей есть больше возможностей для исследования мест и скрытых областей. Еще одна особенность игры - героиня обладает сверхъестественными и телекинетическими способностями. Одни позволяют изменять окружающий мир, другие - менять предметы. Другие даже бросают предметы окружающей среды в своих противников. Постепенно создаются новые навыки и прокачиваются старые. Вас ждут левитация, преобразование предметов, стрельба из различного оружия, атаки пришельцев и заговоры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Control Ultimate Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Control Ultimate Edition

Control Ultimate EditionControl Ultimate EditionControl Ultimate EditionControl Ultimate EditionControl Ultimate EditionControl Ultimate Edition

Видео к игре Control Ultimate Edition



Системные требования Control Ultimate Edition

  • ОС: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 42 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: Update 2 (41492).
Интегрирован русификатор звука от GamesVoice (опционально).
- Интегрирован Fix для запуска игры на старых процессорах (опционально).
Разблокированы все DLC.
DLC: Control: The Foundation, Control: AWE.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Control Ultimate Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  437
Пиры: Личи  52
Размер: 19.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: