Tell Me Why скачать торрент

Tell Me Why
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Разработчик: DONTNOD Entertainment
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Приключения / Новые игры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 49

Tell Me Why - новая приключенческая игра. Скажите мне, почему появилась последняя сюжетная приключенческая игра от DONTNOD Entertainment, студии, стоящей за популярной франшизой Life is Strange. В этом самом скрытом секрете близнецы Тайлер и Элисон Ронан раскрывают свои сверхъестественные связи, чтобы раскрыть воспоминания об их любящем, но беспокойном детстве. Скажите, почему он расположен в прекрасном городе Аляска и имеет реалистичных персонажей, подробные темы и захватывающие возможности. Когда вы пробуждаете воспоминания о прошлом, ваши решения будут влиять на ваши отношения с Близнецами, определять силу их связи и определять ход их жизни. Именно поэтому вам необходимо Tell Me Why скачать торрент на ПК вам необходимо прямо сейчас. Мы смотрим на историю о путешествии близнецов на родину, на Аляску. Мрачное детство было полным тайн. Разработчики утверждают, что близнецы должны иметь естественные отношения, которые позволят им найти памятные вещи из крупного рогатого скота. Со временем в их жизни будет появляться все больше и больше новых деталей, но игрок должен решить, какой из них доверять. В зависимости от выбора проходит сюжет и меняются отношения между родственниками.

Пересмотрите свое прошлое, узнайте правду и сформируйте свое будущее. Узнайте правду - используйте сверхъестественные связи близнецов, чтобы испытать и изучить их противоречивые детские воспоминания. Сформируйте свою историю - повлияйте на отношения Тайлера и Элисон, принимая решения, которые определяют их будущее. Откройте для себя еще больше секретов - решайте головоломки, которые углубляют историю и открывают окно в фантастический мир близнецов, книгу эльфов в игре Tell Me Why.

Испытайте реалистичные настройки и персонажей. Уникальные персонажи - Стройте отношения и решайте головоломки глазами убедительных и реалистичных персонажей. Великолепие Аляски - исследуйте красивый и детализированный горизонт Аляски с потрясающим разрешением 4K и HDR. Скажите, почему это происходит? Вы должны начать все сначала, чтобы узнать. Вернитесь в прошлое и ознакомьтесь со всеми событиями. Аляска превратилась в сцену. Красивый пейзаж, все сделано с большой точностью до мелочей. Вся информация выглядит реалистично. Общайтесь, налаживайте отношения, окунитесь в эту неповторимую атмосферу, которая создает не только визуальные эффекты, но и красивую музыку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tell Me Why через торрент бесплатно.

Скриншоты Tell Me Why

Tell Me WhyTell Me WhyTell Me Why

Видео к игре Tell Me Why



Системные требования Tell Me Why

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4130 (3.4 ГГц) / AMD FX-4300 (3.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / GTX 1050 or AMD Radeon R7 260X / RX 560
  • Место на диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 5726698 от 2020.10.30 - полная версия.

Эпизод 1: Homecoming – в раздаче;
Эпизод 2: Family Secrets – в раздаче;
Эпизод 3: Inheritance в раздаче.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tell Me Why бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Запустить Setup.exe из папки Update каталога Tell.Me.Why.Update.v20201030-CODEX и распаковать обновление в директорию с установленной игрой (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
4. Играть

Русификатор для всех трех эпизодов вы можете скачать по ссылке.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  403
Пиры: Личи  32
Размер: 20.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: