Amnesia Rebirth скачать торрент

Amnesia Rebirth


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 46

Игровой проект Amnesia Rebirth – это новая игра от создателей, которые уже смогли не раз порадовать игроков своими прекрасными разработками. Теперь есть новые герои, и все действия будут происходить в других местах. Развитие событий зависит от действий, которые будут приняты игроком. Игрокам придется разгадать тайну и отдохнуть будет мало времени, поэтому стоит приготовиться к насыщенному, а также интересному времяпровождению. Игра сама по себе является продолжением одноименной серии в стиле хоррор, где игрокам придется столкнуться с новыми испытаниями. Основная героиня внезапно просыпается посреди большой пустыни. Чтобы начать играть, достаточно Amnesia Rebirth скачать торрент Механики на русском. Девушка ничего не помнит даже то, как она тут и оказалась и зачем. Теперь вместе с ней игрокам придется разобраться во всём и собрать все отрывки в одну целую картинку. Разработчики улучшили игровой процесс, графику, а главное сюжет. Именно теперь у игроков не будет времени на то чтобы скучать, поскольку постоянно будут происходить разные события и иногда найти ответы на вопросы будет в разы сложнее.

Игрокам придется отправиться в длинное и увлекательное путешествие по пустыне только ради того, чтобы получить ответы на многие вопросы. С каждым часом страх и ужас перед наступающими событиями будет поглощать героиню всё больше и больше поэтому стоит приготовиться к тому что обстановка будет довольно-таки напряженной. Задания нужны для того, чтобы пережить ужас в странном и опасном месте. Игроку придется преодолеть массу испытаний и преград ради достижения цели. Время и монстры, которые могут напасть в любой момент станут основными врагами героини и её друга. Чтобы достичь поставленной цели игрокам придется пробудить бдительность, внимательность, осторожность, а главное смекалку для решения многих задач. Не стоит медлить со скачиванием игры, которая действительно достойна внимания. Игроки смогут не просто расслабиться, но и насладиться происходящим, при этом получить массу удовольствия. Как будет развиваться сюжет, зависит от действий, которые примет игрок. Важно следить за всем происходящим, чтобы иметь возможность найти подсказки, которые помогут выплутаться с неприятных ситуаций в дальнейшем. Игроки смогут заниматься исследованием мира, разгадывать загадки, искать полезные ресурсы, а главное вспоминать по частям, что произошло с основной героиней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Amnesia Rebirth через торрент бесплатно.

Скриншоты Amnesia Rebirth

Amnesia RebirthAmnesia RebirthAmnesia RebirthAmnesia RebirthAmnesia RebirthAmnesia Rebirth

Видео к игре Amnesia Rebirth



Системные требования Amnesia Rebirth

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bits
  • Процессор: Core i3 / AMD FX 2.4Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 4.0, Nvidia GTX 460 / AMD Radeon HD 5750 / Intel HD 630
  • Место на диске: 50 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4 (50150).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Amnesia Rebirth бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.



Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  837
Пиры: Личи  69
Размер: 13.9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
кек 27 ноября 2020 06:52
Звание: Гость
спасибо! игра хорошая =)
Цитировать