Вольт скачать торрент

Вольт


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 251

Игра Вольт смогла покорить сердце не одного игрока, поскольку данный игровой проект качественный, а главное интересный, поэтому у игроков будет куча эмоций. Также самое главное, что у игроков не будет времени на то, чтобы скучать. Разработчики отлично постарались и это заметно с первых минут игры. Стоит отметить что сильный, стремительный, благородный, решительный и гениальный Вольт способен заинтересовать любого игрока. В момент создания игрового проекта разработчики долго планировали, как удивить и одновременно порадовать игроков, которые предпочитают разные сражения, а главное отважных героев. В игре придется сражаться с самыми разными врагами и применять разнообразные способы чтобы победить противников. Чтобы начать играть, достаточно Вольт игра скачать торрент. Стоит отметить, что у арсенале игрока будет достаточное количество предметов, которые помогут справиться с самыми разными задачами. Стоит искать полезные ресурсы, которые могут понадобиться по мере прохождения игры. Также стоит постараться истребить всех врагов, которые будут стоять на пути к цели.

В игре есть множество интересных миссий, заданий, локаций и многого другого. Такая игра способна заинтересовать любого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Помимо выше перечисленного в момент прохождения игры стоит пробудить такие качества как бдительность, внимательность, а также осторожность, поскольку враги могут напасть в любой момент. Разработчики сделали так, чтобы сюжет был насыщенным и интересным, поэтому игроки останутся довольны. Также радует интересное и привлекательное оформление игры. Пес по имени Вольт настоящий герой и ему придется развозить врагов тарами при этом убить лаем или поджарить пятки своим взглядом со встроенным лазером. Стоит Скачать игру Вольт через торрент, чтобы иметь возможность окунуться в яркое, а главное интересное приключение. Игра способна подарить кучу эмоций а также удовольствия от игрового процесса. Разработчики отлично поработали над основными моментами, которые помогли сделать игру качественной и интересной что не менее важно для любого игрока. Таланты собаки можно назвать безграничными, а также игроки смогут окунуться в яркое и интересное приключение. Игра обладает следующими особенностями:

  • Игрокам доступны 25 захватывающих миссий в роли отважной собаки по имени Вольт.
  • Можно использовать способности основного персонажа, чтобы победить врагов.
  • Игроки будут мчаться в бой вместе с Пенни.
  • Игра обладает отличной графикой и удобным игровым процессом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Вольт через торрент бесплатно.

Скриншоты Вольт

ВольтВольтВольтВольтВольтВольт

Видео к игре Вольт



Системные требования Вольт

  • Операционная система: Windows XP SP2 / Vista SP1 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium® 4 3.2 ГГц или AMD® Athlon 3200+
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia® GeForce® 6600 или ATI® Radeon® X1300, ATI® Radeon® X1550)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Жёсткий диск: 7.16 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Вольт бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  352
Пиры: Личи  26
Размер: 5.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Артём 1 марта 2023 14:02
Звание: Гость
игра детства
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline NicolasXXI 19 декабря 2022 16:19
Звание: Гость
Цитата: Shadow2007
Цитата: Мишанька
Почему Вольт? Болт!wink

Такто правильно Вольтangry

Не совсем. По правилам, имена персональные и тому подобное обычно не переводится. А в нашей локализации заменили на Вольт по причине недвусмысленных и крамольных (с нашей точки зрения,потому что это звучит сейчас с двойным смыслом, и тут же отсылка к сыну Наруто, если подлинное имя пса на японском произнести) коннотаций Лучше б он звался как-то иначе. Но что имеем - то имеем. Кстати. Я уже делал анализ - обзорный стрим по этой игрена стрим по этой игре. Сам пока не играл. Мульт не смотрел вообще. От слова совсем
Цитировать         
Репутация:
0
хуй 30 марта 2021 12:05
Звание: Гость
Цитата: Shadow2007
Цитата: Мишанька
Почему Вольт? Болт! wink

Такто правильно Вольт angry

а зовут болт
Цитировать         
Репутация:
0
Shadow2007 2 февраля 2021 16:32
Звание: Гость
Цитата: Мишанька
Почему Вольт? Болт! wink

Такто правильно Вольт angry
Цитировать         
Репутация:
0
Мишанька 6 июля 2020 12:06
Звание: Гость
Почему Вольт? Болт! wink
Цитировать