Ministry of Broadcast скачать торрент

Ministry of Broadcast


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 15
Ministry of Broadcast - это игровой платформер из 1984 года, в которой демонстрируется атмосфера Оруэлла, сочетающаяся с элементами современной реальности. Полный черного юмора, сарказма и абсурда системы! Кажется, что стена была разделена на две части за одну ночь, и человек был удален из семьи. Наш красный персонаж решает принять участие в правительственном телешоу "Стена", которое дает участникам возможность сменить сторону и получить свободу, чтобы снова увидеть своих родственников. Парень, однако, обходя лагерные барьеры, вскоре понимает, как мод и как работает это шоу. Свобода не так, как обещано. Ministry of Broadcast скачать торрент на русском здесь ты можешь по ссылке ниже.

Вдохновленный Принцем Персии (1989) и Вселенной странного: игра Abe's Exoddus ищет дух классической киноплатформы, которая прекрасно бегает и прыгает, но также избегает падений. сверху Чтобы помочь герою обрести свободу и увидеть свою семью, вы должны передать ее механическому прицелу Мод на всех аренах реалити-шоу. Вы найдете устаревшие места с множеством препятствий: склоны бобов (они не боятся высоты?), Жжение в бочках (очень вонючие, очень горячие), неловко расположенные отверстия (нигде), изогнутые металлические балки (полностью ржавые). Помогает ли все это определить судьбу тех, кто на дороге?

Основные особенности

Платформа фильма: действие начинается, когда персонаж бежит, прыгает, падает и идет по арене. Большая часть сюжета раскрывается через органическую анимацию, элементы окружающей среды и протесты других персонажей игроков. Встроенный интерфейс: вместо того, чтобы заполнять экран индикаторами, тренировочными поясами и мини-картами, мы ввели всю информацию, которая нужна игроку, в игровой мир. Точный совет механики и сюжета основан на искусстве, поэтому игрок должен быть осторожен, чтобы не сломать каждую ногу на арене и не сломать ноги. Тайны: чтобы пройти через арену, вам нужно быть изобретательным и иногда жестоким. Чтобы решить множество головоломок, вам нужно связаться с окружением: использовать инерцию персонажа для перемещения платформ, вращать ручку или и то, и другое. Возможно, вам придется пожертвовать несколькими NPC, чтобы получить определенный отрицательный показатель. Сюжеты и атмосфера: грязный юмор, сарказм мирового класса и юмористические конечности сочетаются с серьезными мотивами дистопии.

В этой игре попытайтесь стать победителем жестокого тоталитарного реалити-шоу, которое можно скачать с вашего компьютера через торрент. Вы живете в стране, которая разделена гигантской стеной, и вы не можете пересечь ее. Ваша семья была на стороне людей, живущих диктаторски и свободно. Единственный способ попасть туда - принять участие в популярном телешоу «Стена», поэтому не стесняйтесь присутствовать. Но каждый раз, когда главный герой проходит испытание, вы начинаете сомневаться в свободной жизни на другой стороне стены. Министерство вещания было создано в соответствии с лучшими традициями классических платформеров, таких как «Принц Персии», «Другой мир», «Помни» и «Одиссея Абэ», которые сочетаются с юмористической и юмористической политической сатирой. атмосфера и убийство. Вы должны быть осторожны, чтобы не попасть в различные ловушки и упасть с высоты. Кроме того, по пути вы столкнетесь с множеством различных головоломок. Кроме того, у вас есть возможность поговорить и поговорить с различными NPC, которых вы можете использовать в качестве мошенников для покрытия расходов на преодоление некоторых пулов - все методы хороши для победы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ministry of Broadcast через торрент бесплатно.

Скриншоты Ministry of Broadcast

Ministry of BroadcastMinistry of BroadcastMinistry of BroadcastMinistry of BroadcastMinistry of BroadcastMinistry of Broadcast

Видео к игре Ministry of Broadcast



Системные требования Ministry of Broadcast

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.2Ghz+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v3.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ministry of Broadcast бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  348
Пиры: Личи  54
Размер: 0.705 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ametist 26 мая 2021 16:08
Звание: Гость
шел 2021 год...
Цитировать