Hollowpoint скачать торрент

Hollowpoint
  • Разработчик: Ruffian Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Платформеры / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 26
Ошибочно утверждать, что все игроделы переключились на приключенческие жанры. Про экшен никто никогда не забывал, и в этом плане можно придумать много интересного. Все с этим согласились, когда в свет вышла игра Hollowpoint, скачать торрент которой может из нашего ресурса каждый желающий, причем, таким образом можно сэкономить время и не тратить много усилий. Данный проект – истинный экшен, за которым заскучали игроки. Несмотря на то, что ставка здесь делается на командный режим и корпоративное выполнение миссий, тут есть и четкая, сюжетная линия, и своя история и много другого. Жанров здесь несколько: экшен, шутер, платформер, рпг и плюс ко всему, на протяжении всего игрового процесса очень заметны отсылки к стимпанку. Это значит, что по мере продвижения, персонаж сможет усовершенствовать как себя, так и оружие, причем, используя при этом как современные, так и вымышленные технологии. Что же касается самого героя – он наемник, член специального отряда, что выполняет военные миссии по всему миру. Ему, как, впрочем, и его коллегам, к опасностям не привыкать, потому они сразу же соглашаются на новое дело. Наемником может стать каждый, кто решит игру Hollowpoint скачать через торрент, и было бы правильным решением использовать при этом наш сайт. Как и полагается, игроки не будут нуждаться в оружии, поскольку его будет огромнейший выбор, а вот патроны – другое дело. Большим плюсом продукта можно считать его реиграбельность. После каждого провала, геймеры смогут по-новой играть, причем с каждым разом задания будут новыми и повторяться не будут. Генерироваться могут не только мисси, но и локации, так что проект даже при всем своем желании не сумеет надоесть игроманам. Сражения рассчитаны на коллектив из четырех человек. В принципе, выполнять задания можно и в одиночку, нор противников будет очень большое количество, и даже на самом легком уровне сложности с ними будет очень сложно справиться. Геймплей тоже подстроен под команду. Перед отправкой на задание, игроки смогут посоветоваться и решить, как им лучше действовать, и какое оружие использовать, чтобы максимально эффективно выполнить поручение. За удачные операции герои будут получать очки, а они, в свою очередь, являются бонусами для усовершенствования. Стать одним из четырех наемников можно прямо сейчас, для этого достаточно скачать Hollowpoint через торрент и через наш портал, и отправится не только на поиски приключений, но и в эпицентр боевых действий.

Особенности Hollowpoint

• Недалекое будущее. Нельзя сказать, что весь игровой мир полностью нафантазирован, но есть элементы, которые пока что в реальной жизни представить сложно. Это касается и способов передвижения, и оружия, и единого тоталитарного государства. Да и вообще, по ходу дела можно будет заметить много таких элементов, тем более, при стимпанке.

• Боковая прокрутка. Если бы здесь не было перестрелок, то игра бы полностью пошла в жанр рпг, ведь только там богатый выбор камер. Игроки могут смотреть как от первого, так и от третьего лица, а кроме того, имеют возможность всячески прокручивать камеру, чтобы враги не смогли напасть сзади, или застать врасплох.

• Инновационная броня. Это очень важно, поскольку весь игровой процесс построен на перестрелках и сражениях. Бронь действительно будет оснащена довольно серьезно, но стоит помнить, что и в руках противников будет не слабо оружие, которое способно пробить даже самую качественную защиту.

• Деньги. Поскольку главный герой – наемник, за все поручения он будет получать деньги. Игрокам придется выполнять как основные, так и дополнительные задания, ведь таким образом можно заработать больше денег и потратить их на бронь, или вооружение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hollowpoint через торрент бесплатно.

Скриншоты Hollowpoint

HollowpointHollowpointHollowpointHollowpointHollowpointHollowpoint

Видео к игре Hollowpoint



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hollowpoint бесплатно

Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: