Curse of the Sea Rats скачать торрент

Curse of the Sea Rats


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 25

Curse of the Sea Rats - это анимированное вручную приключение на платформе! Главные герои - четверо британских заключенных, которых пиратская ведьма Флора Берн превратила в крыс. Они хотят восстановить свои человеческие тела, но для этого им предстоит сразиться с опасными боссами, раскрыть секреты ирландского побережья и, наконец, поймать ведьму, которая их прокляла. Сражайтесь правильным мечом, прокладывая себе путь к свободе. Всего в игре 4 уникальных персонажа: Дуглас, Буффало, Акане и Басс. Вы можете играть в одиночку или в сотрудничестве до четырех человек. Улучшайте возможности своих воинов, покупая навыки, улучшенную атаку, улучшенную защиту или приобретая магические способности. Сюжетная кампания "Проклятие морских крыс" может занять до 12 часов в режиме реального времени. В зависимости от идеальных решений и стиля игры развернется одна из нескольких законченных концовок. Можете ли вы снять проклятие ведьмы или навсегда остаться в теле грызуна? Curse of the Sea Rats скачать торрент на русском от Механиков на ПК последнюю версию вы сможете прямо сейчас по ссылкам под описанием.

Прекрасная 2D-анимация ручной работы действительно оживляет персонажей игры. Источником вдохновения для художника послужили классические комиксы и игры Золотого века 2D-платформеров. Анимация органично вписывается в детализированную 3D-среду, а свет и тень создают ощущение квазизмеримости, создавая невероятное впечатление. Игра довольно проста и основана на изучении окружающей среды и напряженных сражениях с разными противниками. Чтобы управлять боевой системой, вам просто нужно скачать игру Curse of the Sea Rats и бросить вызов ужасным существам, которые обитают как в море, так и на ирландском побережье. Овладейте мечом в руках одного из четырех игровых персонажей, а также познакомьтесь с их особенностями, чтобы вы могли наслаждаться любым сражением. Ищите слабые места, совершенствуйте свои навыки, готовьтесь к более жестким противникам, а если у вас возникли проблемы с боссами, самое время позвать друзей и попробовать онлайн-сотрудничество с участием до четырех человек.

Проложите свой собственный путь по огромному нелинейному миру игры и выследите пиратскую ведьму, которая проклинала вас. Корабль потерпел крушение у берегов Ирландии в 18 веке. столетие, и вам нужно нечто большее, чем умение пользоваться пиратской саблей, чтобы обрести свободу. Вам нужно активно сражаться, искать сокровища и просто стараться совершенствоваться. Каждый из четырех персонажей обладает уникальными навыками и умениями для достижения хорошего результата. Но прежде всего вам необходимо Curse of the Sea Rats скачать торрент последняя версия на русском языке. Вам просто нужно использовать их осторожно и стараться не попадать в опасные ловушки. К вашим услугам четыре игровых персонажа: Дэвид Дуглас, Баффало Каф, Бусса и Аканэ Ямакава. У каждого свой уникальный стиль боя, который позволяет вам справляться с противниками и препятствиями! Играйте в одиночку или соберите до трех друзей в местном коворкинге. У каждого персонажа есть свои сильные и слабые стороны. По ходу игры вы можете улучшать свои навыки: открывать специальные способности, улучшать защиту и атаку, а также изучать мощные заклинания! Игра длится более 12 часов, так как представляет собой целый лабиринт улиц и комнат, где ожидаются открытия. Сможете ли вы контролировать стиль игры каждого персонажа, найти все секреты и разблокировать все доступные концовки?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Curse of the Sea Rats через торрент бесплатно.

Скриншоты Curse of the Sea Rats

Curse of the Sea RatsCurse of the Sea RatsCurse of the Sea RatsCurse of the Sea RatsCurse of the Sea RatsCurse of the Sea Rats

Видео к игре Curse of the Sea Rats



Системные требования Curse of the Sea Rats

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Phenom II X2 550
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 / AMD Radeon HD 6670

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3.7 (65029).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Curse of the Sea Rats бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  36
Размер: 1.67 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Gamster_146 15 июля 2023 08:09
Звание: Гость
Игра в принципе неплохая. Мне нравится тематика фуррей, пиратская атмосфера. НО она не доделана, с другими NPS не поговоришь, сундуки не откроешь, сохранений почти нету, их мало. Я хочу, что бы разработчики доделали игру и сделали из неё 'настоящий сундук с сокровищами'.
Цитировать