Somerville скачать торрент

Somerville


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 25

Somerville (Сомервилл) - приключенческий платформер. После катастрофы вам нужно найти способы воссоединить свою семью. "Сомервилл" - научно-фантастическое приключение, основанное на интимных последствиях крупномасштабного конфликта. Жанр игры - приключенческий. Хотя игра выйдет не раньше 2022 года, многие игроки уже с нетерпением ждут ее. Разработанный по сей день игровой проект должен был выйти в 2019 году, но процесс разработки столкнулся с трудностями. Трейлер показывает, что Сомервилл имеет сходство с финальной версией создателей, но когда вы смотрите на меняющиеся ракурсы камеры, вы можете увидеть, что в игре и самом игровом процессе появляются новые и интересные элементы. Игра предлагает взять на себя роль каждого члена семьи, которых здесь четверо, включая домашнего питомца. Каждый выполняет задачи по-своему, но важно работать сообща, чтобы добраться от пункта к пункту невредимым. Семья сталкивается с препятствиями, опасностями, ловушками и врагами, с которыми очень трудно справиться. Важно двигаться осторожно, продумывать каждый шаг, проявлять изобретательность и навыки тактического планирования. Тщательно исследуйте места, чтобы получить ценные ресурсы и необходимые функции для защиты. Графика игры поражает реалистичностью и захватывающей атмосферой. Somerville игра скачать торрент на русском бесплатно можно по кнопка под описанием.

Вы отправляетесь в путешествие, чтобы найти местонахождение вашей семьи после нападения инопланетян. В этой роли вам нужно отправиться в путешествие со своей семьей, погрузиться в различные приключения, научиться выживать и сделать все возможное, чтобы защитить свою семью от нападающих. Но сделать это непросто. Вам нужно исследовать огромные зловещие локации, искать разные предметы, преодолевать препятствия, которые попадаются на каждом этапе, а также решать различные квесты и головоломки и не только. Чаще всего он содержится в воде и почве. Он также состоит из воздушных монолитов и инопланетян. Легкое оружие может быть использовано для воздействия на "осадку", необходимую персонажу. В зависимости от ситуации вещество может образовываться по-разному. Вы можете проложить туннель сквозь монолит. В противном случае ткань можно укрепить и переместить дальше по ней. Влияние на массу пришельцев зависит от цвета, используемого в оружии. По мере продвижения спектр увеличивается, позволяя игроку находить больше вариантов. Somerville скачать торрент на русском последняя версия доступно уже сейчас для каждого пользователя нашего сайта.

Переживите личную борьбу молодой семьи, разделенной в последние моменты глобального конфликта с враждебной инопланетной цивилизацией. Узнайте из первых рук, как это катастрофическое событие полностью повлияет на других. Как и во всех предыдущих играх jumpship studio, мы ожидаем, что акцент будет сделан на исследованиях и изучении доступного мира. Проходя по сюжетным локациям, вы встречаете новых персонажей и пытаетесь наладить с ними диалог, объединенных общей проблемой. Чтобы выдержать это нелегкое испытание, игроки должны покинуть дом и отправиться искать укрытие. По пути вас подстерегают опасности, но в любом месте, даже в самой сложной ситуации, найдутся те, кто готов прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Исследуйте разрушения, оставленные вторгшимися инопланетными силами и противниками, узнайте больше об их мотивах и методах, продолжая свое путешествие.

Особенности Somerville

  • Решайте головоломки в изменившемся ландшафте, пропитанном инородными отложениями
  • Отъезжайте, прячьтесь от опасных столкновений или договаривайтесь о них
  • Наблюдайте и исследуйте любое инопланетное существо
  • Копайте глубже и найдите свой путь к разным концовкам, их смыслу и осмысленности

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Somerville через торрент бесплатно.

Скриншоты Somerville

SomervilleSomervilleSomerville

Видео к игре Somerville



Системные требования Somerville

  • ОС: Windows 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad / AMD FX 8120
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 (DirectX 11)
  • Место на диске: 10.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack
Версия: Build 10944207.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Somerville бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  28
Размер: 3.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: