Trifox скачать торрент

Trifox


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 9

Trifox (Трифокс) - приключенческий экшен для двух стиков в стиле классических платформеров. Отправьтесь в эпическое приключение. Исследуйте красочный мир и бейтесь с врагами. Но эта игра совершенно иная. Игроки отправятся на просторные арены, где приходится полагаться на маневренность и своевременную реакцию на появление врага. Монстры будут атаковать волнами на отдельных участках локации, где главной задачей для пользователей выступает полная зачистка карты. В процессе прохождения, юзеры будут наблюдать за сюжетной линией и выполнять постепенно усложняющие уровни. В конце миссии, юзерам необходимо одолевать главаря на босс-файте, чтобы завершить успешно задание. В Triffox в роли способного героя вам предстоит пройти испытания и спасти свой дом от нашествия. Преодолевая уровни, вы будете получать ценный опыт, который поможет при схватке с финальными боссами. Одиночная компания преподнесет немало сюрпризов. Даже опытные геймеры вряд ли смогут пройти игру за один присест. Вас ждут десятки миссий, красочная графика и колоритные персонажи. Непрерывный экшен не даст заскучать ни на минуту! Trifox скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Экспериментируйте, комбинируйте и находите новые способы справляться с врагами! Комбинируйте 3 разных игровых стиля 30 уникальных способностей. Трифокс позволяет свободно передвигаться по этапам, благодаря чему получится тщательно исследовать все места и находить потайные пути и комнаты. Суммарно присутствует 30 способностей, для использования которых предстоит предварительно приобрести их в специальных внутриигровых магазинах за валюту, выпадающую, к примеру, из неприятелей. Помимо очевидных препятствий в виде враждебных существ и различных преград, также имеются и разнообразные ловушки, спрятанные или замаскированные под обычные структуры. При взаимодействии с частью из них герой получит урон, из-за чего придется пересмотреть тактику и попробовать добраться до цели другим путем, либо же уничтожить эти объекты.

Постарайтесь победить всех врагов и конечно же сразитесь с мощными боссами, преодолейте немало испытаний и помогите протагонисту спасти его мир. И, на самом деле именно здесь вы сможете отправиться навстречу эпическому приключению. Герои могут сменяться в зависимости от уровня, чтобы было легче противостоять конкретному боссу, появляющемуся в конце этапа. Он будет иметь особые атаки и иногда случайную их последовательность, чтобы усложнить игроку прохождение. Нередко также появляются особые арены, к примеру, шахта, где необходимо передвигаться на вагонетке и расстреливать всех из установленной пушки. А пока вам предстоит Trifox скачать торрент на PC последняя версия бесплатно. Действия происходят в мире, населенном антропоморфными животными, которые не всегда мирно сосуществуют друг с другом. В этот раз злобный ученый волк решил захватить мир с помощью своих механических войск и роботов, предназначенных для устранения любой угрозы на пути. Но он не ожидал, что столкнется с сопротивлением в виде компании лисов, которая готова дать отпор.

Особенности Trifox

  • Пробивайтесь через тьму врагов
  • Бейтесь с могучими боссами
  • Преодолевайте захватывающие испытания, устроенные прямо в окружении: вокруг всегда таится нечто большее, чем кажется на первый взгляд
  • Выбирайте и настраивайте игровой стиль под себя

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trifox через торрент бесплатно.

Скриншоты Trifox

TrifoxTrifoxTrifoxTrifoxTrifoxTrifox

Видео к игре Trifox



Системные требования Trifox

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1300X / Intel Core i3-3225
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7750 / NVIDIA GeForce GT 640 (2 Гб)
  • Место на диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.3.3 (65196).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Trifox бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  21
Размер: 2.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: